Религия, вера

Чисто гипотетически. Когда учёным удастся из неживой органики создать простейшию живую клетку религии обидятся?

не успеют ничего создать.. вчера кто-то снова обещал конец света. .
4-5 августа. . надо готовиться...
Павел Офий
Лучший ответ
а почему именно клетку а не слона?

Жизнь чуть не миллиард лет была чисто РНК, и размножающуюся РНК из неживой органики создали еще 2 года назад.
Korol Artur
Наталья Александровна Я имел ввиду с ДНКа.
Карина Магадиева Ктоже такой умный и скромный из неживой органики создал ДНКа 2 года тому назад и не сознается.
дурень думкой богатеет -это по отношению к учёным
Тимур .........
с чего бы это ..просто где нибудь что нибудь долбанет
ну там японию волной накроет.. чтоб не сильно
утруждались.. чисто гипотетически..
Ирина К
Вся проблема в том, что клетку создадут ученые, а кто же создал первую клетку, ведь ученых тогда не было!
Sexsy Girl L))
Наталья Александровна Так ведь учёные повторят эксперемент природы самопроизвольный, а не из глины дедушка с бородой из книжек
вы знаете если бы учёные смогли бы создать альтернативную жизнь то это было бы творение а так это называется плагиат
Наталья Александровна Сёравно это очень большой подрыв ихних догм. Хотя думаю им не впервой новый плагиат священных писаний опубликовать с учётом новейших достижений науки. В недрах ватикану уже готовится новая редакция библии.
Чисто гипотетически-поживи, увидишь.
Алёна Сергеева
Korol Artur без фантазий - уже 2 года назад создали.

и ничего, мир не рухнул. Даже мало кто узнал.
А за чем им создавать живую клетку, за них Бог создал, а у них другие проблемы, на марсе яблони сажать, чтобы цвели.
Наверно повторюсь... Это будут делать ученные, а значит первую клетку тоже должен был КТО-ТО сделать. Кстати сам Дарвин сказал: "Я никогда не был атеистом в смысле отрицания существования Творца. В первую клетку жизнь должны была быть вдохнута Творцом. " Ну по английски это немного по-другому, но суть в том что Дарвин оставляет Творцу установление физических законов природы. Хотя в любом случае, в своей ТЕОРИИ он ошибся.
они скажут что это не тоже самое. даже когда человека создадут упертые всеравно будут твердить что у него души нет
тогда кем в этом опыте будет тот, кому это удастся? природой или взрывом или эволюцией или ...
Ден +_+
Вообще-то уже создали.
Но верующим пофиг, мы уже на другую планету передем жить а им бы молиться и поститься.
Гульнара Бакирова Создали: искуственную икру,но из неё почемуто рыба не выводится
Они найдут выход. Скажут, как же, что в этом удивительного, ведь человек создан по образу и подобию.. .
А потом организуют движение за запрет создания искусственной жизни.
Ирина Дындыс