Религия, вера

Ученые синтезировали живую клетку. Это что-нибудь доказывает в теме религии?

Олеся Падоляк
Люди много чудес повторили за Богом: самолеты- птицы, телескоп - глаз, ласты - плавник, кондеры, и то давно используют термиты для охлаждения жилищ, осминоги и кальмары давно используют реактивное движение, эхолакацию используют летучие мыши.. . Ничего удивительного, что человек смог повторить одно из бесчисленного из чудес Бога.
Наталья Кадырбаева
Лучший ответ
кто понимает - доказывать не надо. . кто НЕ понимает - доказывать бесполезно....
Kotyarik Rvr
абсолютно ничего не доказывает.
Одни идиоты вешают другим лапшу на уши!
из неживой материи никогда не получится живая.
Это ежу понятно!
Мария Петрова
Александра Кокшарова Вы Фома неверующий?
Нурболат . Грандиозное по своей обощающей силе заявление.
нет, конечно, ничего не доказывает. да и синтез такой в полной мере невозможен, так что пусть не выдумывают. ха! ! прочитал ссылку! я так и знал. ничего они не синтезировали, всего лишь "помучали" ДНК. интересно было бы посмотреть на человека, синтезировавшего хотя бы мембрану клеточного ядра, не говоря уже о всевозможных органеллах. На нашем уровне развития - совершенно нереально.
Д)
Данка))) ))
Не-а, абсолютно ничего. Это лишь пример, как появилось живое из неживого, но о данной возможности уже давно было известно.
..
. .
Пока что не синтезировали. Это не считается.
----
Даже если и соберут из неорганики, ничего верующим не докажет.
Попы попросят: «А теперь атомы, из которых вы собрали эту клетку! Быстренько, из пустоты! »
А потом: «А теперь гамма-кванты, из которых вы сделали атомы! Ядерные реакции при этом не использовать!»
Юлия Россия
дело идёт к терминатору..
Пока что еще говорить об этом рано. Создание клетки еще ничего не говорит. кроме того что наука прогрессирует. вот если бы ученые создали клетку из ничего. вот тогда можно было бы что-то говорить.))
Да, АДама и Еву тоже синтезировали
пусть для начала зделают её из ничего, но для начала надо зделать НИЧЕГО
синтетический геном - неплохое продвижение, только кажется что наука
топчется на месте, нужно уметь ждатьhttp://www.vesti.ru/doc.html?id=361786
Irunchik Ki
еслиб это было так, то могло стать доказательством исскуственного происхождения органической жизни.
Доказывает, что на смену религии пришла наука.
Пускай теперь попробуют создать компоненты, из которых они эту клетку создали... Гордыня все это. . соревнуются с Богом. . а зачем?
Настя Осокина компоненты были созданы уже давно