Религия, вера
Верующие, разве вы не понимаете кому выгодно чтоб вы верили в Иисуса или Аллаха?
Естественно тем, кому сдается выручка после утренней и вечерней служб в храме.
Духовной Смерти Бога всё что было, есть и будет - именно ВЫ ГОД (НО время... существования людской цивилизации... ) ,но не людям лично и конкретно каждому из них - и не тебе и не мне - не даёт гад, - людской Бог не тебе миллионов $ и не мне смерти (выключения от мира... ) без перехода В так любимый попами и "верующими" всех религий и конфессий Дух Живой Духовной Смерти людского Бога (по имени "жизнь эта"...) и именно - "сатаны" - несправедливости, болезней и смертей, но лживых - смерти то Н_Е_Т (не душам.. - они как раз погибают, но духу которому Смерть в необозримом будующем только предстоит... ) не было нет и ещё в ближайшее время и не предвидится - от того и даже в мэйле эта рублика есть и куча сданий с проповедниками Божьего обмана и кучи зомбированных поклонников "лжи мира -"веруюжщих"- адэптов смерти же своей в Духовной Истинной Смерти Бога их поклонения и их веры все и всегда,,, ___
Создателям ОТВЕТОВ ?
Не только выгодно, но и счастье состоит в том, чтобы веровать и любить Господа Иисуса Христа.
Может тебе?...)))
Чтобы понимать нужно образование.
неужели Перуну и Яриле?
Попам, политикам и еще кое кому
а верующему-это не важно
Если человек верующий, то о выгоде думать не пристало.
Это выгодно только христианам, мне и Самому Господу Богу!
Если ты был верующим и разочаровался, значит ты не был верующим. Это выгодно только лично человеку...
Самим верующим!! ! Так они законно грешат с Надеждой ..
Выгодно только нам, потому что без Бога нет жизни....
мне выгоднее, что бы гои были атеистами и работали .
Danyuk.toma
Вот так всегда. Сначала разжигаем, а потом удивляемся антисемитизму. Меня тезают смутные подозрения, что ви-таки не еврей, а законспирированный фашист-провокатор.
Регина Газизова
ты детка бредишь, это не логично, ты просто шизик в роли еврея, а не еврей