Религия, вера
Если умирают от рака маленькие дети,значит они выполнили Божью миссию? Почему же их пытаются спасти? Или религии сказки?
Религии-сказки. И не сомневайтесь.
Gulmira Smagulova
Далеко не сказки!!!,подойдёт твое время. узнаешь!!!
кто знает, кто знает
давно давно у одной женщины умирал 3-х летний сын
она не спала последнюю ночь и молила Господа спасти ее малыша
в какой-то момент сознание ее угасло и она впала в забытье
и явилась к ней Богородица и сказала: "Ты просишь невероятного, но сначала пойдем со мной"
и повела ее через множество дверей
за каждой дверью скрывался ее сын, который рос и рос
за последней дверью она увидела его в странной серой комнате, хмурым и очень худым
"Что с ним? " - спросила она Богородицу
"Это его последнее пристанище. Ничего не спрашивай больше, но ты все еще настаиваешь на его выздоровлении"
"Да"- ответила несчастная и все исчезло, она вновь очутилась в комнате.. .
ее сын поправился.. .
через 25 лет сына судили за непреднамеренное убийство четверых человек и вновь женщина молилась Господу и вновь просила избавить сына уже от смертной казни
и опять пришла Богородица: "Помнишь, наш давний разговор? Если бы тогда ты отпустила его, он попал бы в рай, теперь его место в аду и нет ему прощения"
и повела ее через множество дверей
"Что с ним? " - спросила она Богородицу
ее сын поправился.. .
С точки зрения религии. богу нужны в рай безгрешные души. а те кто пройдя сквозь ад боли. считается вдвойне нужнее. но когда умирает маленький. то наступает ад . для родителей. иибо. помнить они будут всю свою жизнь!!!
пытаются спасти потому чо мозгов маловато что у детей что у врачей что у их родителей
Когда умирают от рака маленькие дети их родители обращаются ко Христу и многие выздоравливают. Большинство умирает так как их родные продолжают войну против Бога и не обращаются к Нему за исцелением. а Бог не вмешивается уважая их свободу выбора, хотя и Сам страдает -все люди Его дети по праву творения.
Такая у них выпала судьба, вот таким образом отработать свою карму и войти в инкарнацию. И момент возврата, а также и способ возврата кармического долга у всех разный. В простом виде, все эти законы изложены во всех религиозных заповедях.
просто родителям трудно понять, что их ребенок уже выполнил Божью миссию, а они даже и не думали....
Верующие на такие вопросы, как правило, не отвечают. Либо пишут о грехах родителей и неисповедимых путях Господа.
Очень тяжело, но эта миссия для родителей.. . Не просто так приходят такие испытания...
Есть понятие Промысел Божий. Мы ничего не знаем о родственниках детей и о их деяниях. Слава Богу многие дети получают шанс выздоровления. По--любому отдуваются за родню.
Неисповедимы пути Бога!
Чтобы знать ответы на такие вопросы, надо пройти долгий духовный путь.
Радмила Таучелова
А тот, кто прошел "долгий духовный путь", написал ответ на этот вопрос в книгах?
Веруны утверждают, что врачи искажают божью волю.
Дмитрий Абрамов
Такое утверждают только атеистические веруны.
смерть это не конец. . вы можете немного понять любовь Бога если представите например Содом еще до уничтожения в котором родился ребенок и умер вскоре... вопрос что для него было бы благом -- прожить 70 лет и научиться на грехах родителей или вернуться домой к Богу?
Радмила Таучелова
То есть если кто-то убьет ребенка - то значит он для него благо сделает?