Религия, вера
Как получить койко - место в аду?
Для начала нужно поверить, что Ад существует, потом убедить себя, что являешься плохим человеком и бог тебя накажет. И вуаля... ты уже в Аду даже еще не умерев)))
Знаешь там какое койко место? Открываешь дверцу печи и тебе предлагают залазить во внутрь, а там все в огне, температура плюс 15000 если не больше, а ты спрашиваешь, а где мое койко место, а тебе говорят, залазь и выбирай сам где уляжешься.
Там нет места уже.... Мне вчера звонили и сказали так
Легко -
быть тварью неблагодарною по отношению к Богу и людям.
Мы давно уже его забронировали... Рад бы в рай, да грехи не пускают...
Умрёшь - позвони мне: "Служба трудоустройства, получения безплатного жилья и пыток для усопших маньяков "Адольф", наш телефон 000-000-000. Для постоянных клиентов скидки!
Мест на кладбище становится меньше, поэтому заранее иди договариваться.
Narek 1 Nahapetyan 1
Ещё бы ему номер мобильного сатаны подкинули.
Ада нету, как и рая. Если по каким-то причинам кладбище не устраивает, придется сначала самому этот ад согласовать с властями, оборудовать, создать декорации, расставить койки. Ну а потом уж забронировать за собой на любой срок.
Легче нет ничего на свете.
Убить кого-нибудь
сначала надо найти там работу.... иначе прогонят в Рай--место для бездельников.
Так раз про это думаешь, оно готово
там коей нет все сидят, а не лежат