Религия, вера

Какое место в аду - самое лучшее и для кого они предназначены?

Какое место самое лучшее в общественном туалете?

Какое место самое лучшее на зоне под шконкой - справа или слева?
для тех, кто реально натворил ущерб людям, и для тех, кто верит что он грешен
Асылбек Сарсенбаев
Лучший ответ
Место в аду для ОЦХВЕ. ВОт за такие гадости, сатанинские, которые пишут:
192 записи

ОЦХВЕ Пророчества Пятидесятники Раменское ОЦ ХВЕ
Пророчество - Юродство: Тане Антоновой (ОЦХВЕ была).

Разврат такой, что Мне стыдно говорить. Ты в блуде. Возлюбила мать не свою. Юре скажи — он козел, кто пишет сие. Сказал все обо мне. Проклинаю — не говори. Я знаю, как тяжело тебе в тюрьме. Где? На воле ты пока, ципочка Моя. Ципочка? Я знаю все, кто ты такой. Внутри тебя бес. Разрушила семью одну. Вторую вскоре разрушишь. Зачем любила мать не свою. Ходила к нему, бегала в кусты. Убудь в Меня. Лицемерие твое известно Мне. Аминь.
+ 2: Он ночью пишет и молчит, а ты стонешь по утрам. Зачем сказал им все. Аминь. Я в суд подам! Дай им конфеты твои. Ну и что: клевета. Подумаешь какое горе. Небесный Мой не такой. Вычистит тебя всю. Аминь. 1.11.2015 г.
Мне нравится
12 янв в 18:30|Ответить

Пророчества - Юродство. Сестрам. Ноябрь 2015 г.

Рае Тихоновой.

Ты залупа у Меня. Дрочишь ее. Зачем это сделала? В теле Моем не будь. Умирай, раз ты такая. Шучу Я или что. В теле Моем не будь. Поняла? Обжора ты. Я знаю. Напилась. Гоню на тебя, что бы поняла Меня, кто Я. Геном верен Мне. Лишь раз пришел так, как надо. Все отдал ради Меня, а ты гнида: себе, себе, поболее мне. Получай награду твою: ад. Я знаю это. Страсти твои уйдут. И не реви там ночью. Во тьме. Аминь. Все. 1.11.2015 г.
Показать полностью…
Мне нравится
12 янв в 18:27|Ответить

Пророчества - Юродство: Братьям. Ноябрь 2015 г.

Леше Куриленко.

Скотина ты — живи во Мне. Пост важен тебе. Аминь. Спасу через ад. Десять лет назначено тебе. Раздай все. Этого не хватит покрыть долги твои. Как он. Машины нет и все. Зачем она нужна? Жизнь коротка. Я в тебе был. Заноза у тебя. Грех твой знаю. Онанизм. Шучу. Я дембель, а ты неуч.
Показать полностью…
Мне нравится
12 янв в 18:23|Ответить

Пророчества - Юродство: Служителям. Ноябрь 2015 г.

Андрею Савостьянову.

Вы в сговоре. Иуды. Другое время у тебя сей час. Ценности другие, а ты хочешь любить Меня не так. Наказ тебе: Борю уничтожить. Убей его и все. Ты не любишь никого, Я знаю, даже Галю не любишь ты, только себя. Эгоизм всплыл. Крутой ты да у Меня. Я знаю все: стресс — жрать — спать. И все. Надо тебе это на земле? Ты хороший для себя. Настоящая свинья. Аминь. 1.11.2015 г.

Валере Яковлевичу.

Проклинай. Раз ты злой. Злые не наследуют Царство Мое. Он знает секрет, добрые там. Дрочит залупу он, а ты — накажи его. Я шучу. Ха ха ха. Он не такой. Я Святой у него там, а ты дрочил и не краснел. Покайся Мне и все. Позорю тебя при всех, что бы узнал Меня. Ты позорил людей, вот и Я возлюбил тебя, так смело пишу сие. Ты в суд небесный иди и скажи Мне о всем. Я люблю тебя. Аминь. Черта этого не люби. Сказал он Мне. Я умер за тебя. Аминь. Жизнь коротка и все. Умер и все. Я все сказал, кто ты. 1.11.2015 г.

Валере Яковлевичу.

Ты козел. Зачем рассказал не то? Десятину собирай и все. Леше отдай все на свете. Даже дети знают тебя. Браслет одень и носи, наручники твои. Шарлатан ты.
+ 2: Украли мир Мой. Я знал тебя ни раз. Ты козел у Меня, настоящая свинья. На свадьбы не ходи, на Мои не живи. Смело пой в кустах: Ку ка ре ку! Я дембель, а ты кот. Понял Меня, кто ты. Не туши. Ему говорю, а не тебе. Не постишься давно. Украл мир у них и хранишь лицемерие твое. Слабо такое написать? В милицию его, а тебя куда? Встань. Тебе говорю Борь. Зачем это слово скрысил. Он лежит на постели. Шучу Я, лгу. Пророчествует смело. А ты мразь — по пятам ходи его как диавол и проклинай. Не люби грех. Успех возлюбил — ваал. Я знаю все, кто ты. Бизнес открыл на Мои и живи на свои. Сто процентов отдай — все.
Aibol Rizaev
Людмила Роскопытова Не знаю, смогу ли позже, но с 8-ым марта тебя, Бабуня. Это я - злая Элла, начальник штаба ОМОН и гроза всех волчар и тессок.
Людмила Роскопытова Степку, гады, забанили до 21 года за то что он правду написал как двоих дальнобоев из России Правый сектор на Украине грохнул.
там все плохо иначе там не было бы скрежета зубовного и плача
У ЧЕРТА, в туалете и на зоне - нет лучших мест- одно го"вно)))
Кира Егрова
7-й уровень Ада

На этот уровень попадают женщины, совершившие вынужденный аборт, пьяницы, прожигатели жизни, никчемные люди и незлостные нарушители 10 заповедей. На седьмом этаже души находятся 40-50 лет. Только с этого уровня Ада душа, очистившись, может перейти на первую ступень Рая.
В аду лучшее - место Люцифера.
В общественном туалете лучшее место - место управляющего городом.
На зоне - за "стенкой" , даже если под шконкой.
Если уж приходится дерьмо разгребать, то лучше это делать за столом начальника, а не с лопатой в руках!
а что такое шконка, полюбопытствую спросить?
Metiso4Ka =)))) * блатной сленг крепко входить в нашу жизнь. шконка кровать в зоне
Асланбек Тарамов кровать заключенного.
Такое впечатление, что кто то уже побывал там))
Как можно ответить на вопрос на который не знаешь ответ...