Религия, вера

Для людей разных вероисповеданий рай не может быть в одном месте,все вместе в одном месте это ад!Или как?Или как обычно?

Хто на земле
не разучился ненавидеть..) ) -
тому на небесах, док..) ) -
делать неча..))))
Паша Самытов
Лучший ответ
Как обычно.
Когда все вместе, даже в раю создадут ад! Или как?
-)) Как? ? А-всем известные
ОБЩЕЖИТИЯ и КОММУНАЛКИ?
Там и от Бога, и от Дьявола. .
Как в Ковчеге-каждой твари. .
Вот так, как обычно..
Естественно вы правы, у Бога - Домов много.
Разная высота духовного развития, для младенцев - одно, они молитв не знают, для иноков и монахов - другое, для мучеников - третье, для праведников - 4 ...
У Православный один Рай, а для тех, кто не крещен в православие, но ПРАВЕДНИК по своей вере - совсем другой Рай.
Элла Фомина
Здравствуйте Доктор, Люди разных вероисповеданий в рай не попадут, еретиков в Рай не допустят в Раю будут только те кто верит в Единого Бога и сына его Иисуса Христа
Алия Мурынова
Ага. Именно .В одном месте, ну или на одном месте. Пусть там и остаются. Я так вижу!
Sherzod Muhammadjonov
эта простая истина до них к сожалению или не доходит или они считают что человек другого вероисповедания в рай просто в принципе попасть не может.. их же книксены и причитания самые правильные..: -)..
Лев Гордый
не наступайте на больной мозоль! тут третий день грызня идет. один сказал, все черные домой, тут его и растерзали!
А вот действительно интересный вопрос.. .
Они все, предположим, в раю собрались - и началась драка за то,
чей Рай правильнее.. .
Мусульмане в Раю начали бомбы подкладывать христианам.. .
шоб доказать что их вероисповедание и их идол - самый верный...
Я знаю одно что и в раю и в аду будут только добровольцы...))
Sergey Naumenko