Религия, вера
сколько общаюсь с евреями и по работе и просто знакомых много. Они очень умные и порядочные люди.
Не знаю почему столько ненависти к ним, у некоторых даже здесь?
Да разные они, так же как и все люди. Есть и очень порядочные, а есть самые настоящие подлецы и мерзавцы, без совести и чести, идущие по головам. Приходилось общаться и с теми и другими.
Совершенно с Вами согласна.. . Делить людей по национальному признаку - признак недалёкости..
Светлана Хасанова
Даа а геноцид русских это откуда?Сами русские себя уничтожают, если во власти одни евреи..оглянитесь..
я дружу с евреем 33 года с детства, теперь уже семьями и даже практически породнились
преданнее и порядочнее человека не знала еще
и в огонь, и в воду
не все так родных сестер защищают
и в огонь, и в воду
не все так родных сестер защищают
Шулхан арух ..не читал.. мягко стелят, да жестко спать!!!! И при том это пешки.. высокий уровень с нами и на одном поле не сядут.. Гордые больно.. самостийность из пейсов льет...
Ага, а у нас кондукторша очень милая и вежливая.
Кундуз Мамасалиева
кондукторша в Госпроме или Кремле?
Ага, особенно Познер, Сванидзе, Березовский и Ко
Кундуз Мамасалиева
не, ну что Вы, я не олигарх
Согласен с Вами. Но согласиттсь и Вы - евреи сами себя ставят чуть в стороне, чуть выше других людей. И далеко не всем людям это "Чуть" нравится.
Кундуз Мамасалиева
чуть в стороне да, но не чуть выше. И думаю это правильно. Вы же тоже не каждому душу открываете. Но если подружишся тесно то никакой "стороны" нет. Хотя снова таки - доверяй но проверяй. Такова жизнь!
Валера Сергеев
Откровенно говоря, я не знаю ни одной нации, представители которой не ставили бы себя чуть выше других людей. Ни одной!
Еврей просто - просто еврей. Как только еврей получает власть и возможность влияния - он становится жидом, продвигающим интересы евреев в ущерб интересам коренного населения.
Кундуз Мамасалиева
думаю негр такое будет делать тоже. Да любой
А вот от евреев Вы когда нибудь УСЛЫШИТЕ сколько не общаюсь с русскими они все умные порядочные люди?)))))))
Кундуз Мамасалиева
дело в том что я не льщю, если Вы на это намекаете. Я говорю факт из своего жизненого личного опыта.
Есть два типа людей у одних есть совесть, а у других её нет, таких людей везде хватает, в любом народе.
Совершенно с Вами согласен!
были б умные ХРИСТА БОГА не убили бы тупой расХРИСТанной быдле жиды умными кажутся !!!
вот чему учат жиды :
ТАЛМУД - Aboda Sarah 37a: "ЕВРЕЙ имеет право НАСИЛОВАТЬ девочек ГОЕВ с 3-летнего возраста, а потом УБИВАТ их, дабы еврей не попал в беду"
1. Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного. "
2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать. "
3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью. "
4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто. "
5. Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой-либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён. "
6. Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок. "
7. Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти. "
8. Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям. "
10. Choschen Hamm 388,15: "Если может быть доказано, что некто отдал деньги Израильтян гоям, должен быть найден способ после благоразумного возмещения убытков стереть его с лица земли. "
11. Choschen Hamm 266,1: "Еврей может иметь всё, что он найдёт если это принадлежит Акуму (гою) . Тот, кто возвращает собственность (гоям) , грешит против Закона, увеличивая силу правонарушителей. Однако заслуживает похвалы, если утерянная собственность возвращается во славу имени Бога, то есть когда христиане будут хвалить евреев и смотреть на них как на честных людей. "
12. Szaaloth-Utszabot, The Book Of Jore Dia 17: "Еврей может и должен клясться во лжи, когда гои спрашивают о том, есть ли в наших книгах что-либо против них. "
13. Baba Necia 114,6: "ЕВРЕИ - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА, А ДРУГИЕ НАЦИИ МИРА НЕ ЛЮДИ, НО ЗВЕРИ. "
вот чему учат жиды :
Кундуз Мамасалиева
Вы полагаете кто то читал Ваш высер?
Лена Блинова
Лечи голову, е...тый олигофрен!
Значит у них общение с евреями не было таким приятным, как у Вас.
есть такая профессия - добрый и порядочный еврей. Надо знать. что они говорят между собой и чему учат их книги про другие народы.
но это не мешает им устраивать геноцид в Палестине
Кундуз Мамасалиева
на террор надо отвечать терором и мочить в сортире. А как Вы хотели
Моя знакомая сказала, что стала бы антисемиткой, если бы не была еврейкой. Евреи бывают всякие, как и другие национальности
А у нас нет евреев и негров.
Кундуз Мамасалиева
мне Вас жаль
зависть
Кундуз Мамасалиева
в яблучко!
меня раздражают шовинисты Хабад Любавич и сионисты
значит вы сам - умный и порядочной человек. . А все завистники-ненавистники просто не дотягивают. Побольше таких людей, как вы,
У меня тоже друг еврей, по матери и отцу, но он православный и двумя руками за монархию.
Владимир Алгазин
Считаете, что если православный, то только за монархию?
Они психологи сильные
Во Христе нет ни эллина ни иудея. Особенно мне нравятся православные евреи.
Кундуз Мамасалиева
мне Иисус тоже нравится :)
Дмитрий Сапарин
1).Во Христе НЕТ ни эллина ни иудея. Но ...
2).почему-то бог именно ИУДЕЕВ выделил ОСОБО, присвоив им "титул" - БОГОИБРАННЫЙ НАРОД.
стереотип...
а потому что большинство мыслит узко и стереотипно.
Нужно различать евреев и иудеев. Еврей - это просто национальность, не лучше и не хуже чем другие. Но есть религия - иудаизм, глубоко националистическая и подлая. Не все евреи иудеи, но к сожалению, честная и духовно здоровая прослойка этого народа страдает от общего негатива, который вызывают их религиозные собратья.
да ну нах!!!
Комплекс неполноценности.