Религия, вера

Почему верующие против происхождения человека от обезьяны? Что здесь такого неприятного,не понимаю?

Обезьяна произошла от человека посредством дегенерации и системы верований.
Виталий Литвиненко
Лучший ответ
Так и научные атеисты - против.
а вам приятно
Владимир Урганов Никак..это же найка,факт..тут удовольствие другого рода...от получения фактов.
Они не понимают что человек это существо духовное в первую очередь и эту основная духовная плоть рождена богом а физическая плоть прошла эволюцию роежде чем духовная плоть вошла в а неё..
Абзал Spataiev
Про верующих чудно написано в одной книге:
"Нет, --решительно сказал великий комбинатор, --вы произошли не от обезьяны, как все граждане, а от коровы. Вы соображаете очень туго, совсем как парнокопытное млекопитающее. Это я говорю вам как специалист по рогам и копытам. "
вот у тебя фейс от макаки )))
Игорь Абедаев
но ведь быть созданным с грязи это же лучше! :о)
потому что настоящие правоверные только за правду.. .

ничего неприятного.. . (она нечаянно вышла замуж за лося )
Владимир Урганов Правда заключается в том,что человек произошел от приматов,Этому масса доказательств.миллионы. Изучать пробывали? Или мозгов не хватает?
Я не против. Я знаю, что человека создал Бог, но не знаю, как Он это сделал.
Анна Лебедева
Владимир Криворот Знаю, но не знаю? Глупая какая)))
А почему человек обязательно должен быть от обезьяны? А самостоятельным видом быть слабо? Обезьяна сама по себе, человек сам по себе. Господу и не такое по силам создать
Shinar)) Asabueva
Владимир Урганов любой вид произошел от другого вида
потому что человека создал Бог
Elena Potapenko
они не хотят сознавать, что их предки обезьяны.
Они думают, что их сразу в виде разумного человека спустили.
p.s. однако мозг у многих остался обезьяний.
Мария Новик
Может ты и от обезьяны произошел. А я вот от мамы и папы.
Мля!! ! 1 000 000 раз сказано - ОТ ОБЩЕГО С ОБЕЗЬЯНАМИ ПРЕДКА !!!
Serge S
Владимир Урганов Этот предок был ОБЕЗЬЯНОЙ
Основа в том что обезьяна сама по себе не могла произойти, стало быть ее Создал Аллах ( Бог )и зачем Создавать обезьяну и выжидать превращения в человека, когда Аллах ( Бог ) над всякой вещью мощен и ему не составит труда Создать сразу человека разумного . Однако некоторые люди как обезьяны на сегодняшний день, не понимают что все в этом мире для них Создал Бог, только для того что бы люди были благодарные Ему .И тратят жизнь на зарабатывание бабла побольше, однако что бы они делали с баблом если бы не было плодов, еды которых тоже Создал Всевышний Аллах! для людей .