Религия, вера
Почему мысль о происхождения человека от обезьяны пришла в голову белому человеку ?
вот не уверен что это так!!!!
Дарвин лишь предложил свою теорию эволюции.
Мы теперь знаем от археологов, что человек появился на Земле, гораздо раньше человекообразных обезьян!))
Да еще ученые-подкулачники морочат нам голову своими выдумками о мифических генах!))))
Как тут понять откуда же мы взялись, как не от Бога!)))
Начнем с того, что человек не происходил от обезьяны. Хомо сапиенс - один из видов обезьян.
Это биологическая классификация.
Антон Тюленев
бросьте эти глупости повторять
Азамат Тологонов
А обезьяны от кого?
Ирина Чадина
Нет уж, человек - это человек, а обезьяны - это обезьяны. Может и считается, что у них был общий предок, но чтобы человека к обезьянам относить - это уже какая-то дичь!
Это не так. Идея об обезъяне как тотемном предке возникала у разных древних темнокожих народов. Например, у африканского народа йоруба.
рабам дали что вы всего лишь животные
Бог наверное подсказал.. Бог так и творил человека от обезьяны исходил
Ой да кого только предком человека не считали, в каждом племени свои предки - животные были.
Белый человек сам-то ПРОИЗОШЕЛ от КОЗЛИКОВ, КОНИКОВ, БЫЧКОВ) Чтобы как-то дистанцироваться от азиатов и негроидов пришлось им ДАТЬ в ТОТЕМ Обезьянок.

Антон Тюленев
Ты почему такая злая, тыжедевочка ? :)))
это разумная мысль разумного человека!
Да это вообще расистская теория, негры не согласны что они обезьяны, и в наше время на Дарвина подали бы в суд, и он бы сел за экстремизм.
так небелые и так считают своими предками животных

Ну многие из вас сделали евреев богами, вот этот ваш кумир дарвин сказал, то что сказали евреи вы верите больше чем ваша библия, тем самым большая часть они и изменили ваше священная писания, но вы это не хотите верить .
Человек произошел от одноклеточных бактерий? или от рук несуществующего бога? эм... я растерян