Религия, вера

Что хуже убить или быть убитым?

если это по отношению Муслимов, и то и другое
Василий Горбенко
Лучший ответ
Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, -
Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом:
Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, -
Не скажу про живых, но покойников мы бережем.

В грязь ударю лицом, завалюсь покрасивее набок -
И ударит душа на ворованных клячах в галоп,
В дивных райских садах наберу бледно-розовых яблок.. .
Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб.
Андрей Мерц
Убей меня....
Ежик На Яблоке
быть... во имя Спасения...
Эльдияр Алиев
Дя меня, хуже убить.
Если убили меня, то мне уже все равно.
Николай Иванов
Убить. Быть убитым я мечтаю)
Irina Pu
Sergey Konoplev Ты чё, парень?
всё зависит от того, за что убить, или быть убитым...)) )
можно и убить и если не смог, то быть убитым за правое дело ( защищая и спасая жизнь детей, своих родных и близких, свой дом. свою Родину...)))
Быть убитым, но при этом не успеть забрать с собой своего убийцу.
быть убитым конечно..))
Убить страшней, убитым быть уже не страшно)
Настя Дыдышко
Это смотря кто и кого.
Если спрашиваемый мусульманин - то лучше ему убить (потому что убивать он будет только по ЗАКОНУ АЛЛАХА) ,
если спрашиваемый ваххабит (салафит) - то лучше ему самому быть убитым (потому что руководствуется он фашистской джахилией).
быть убитым
Смотря кого убить, смотря кем быть убитым...
Коран разрешает убивать неверных на основании текста: "..Лучше им умереть, чем жить неверными"...Прикольная книжка)) ) фашизм отдыхает.
Ару Казтаева
Евгений Колесников Это относится в первую очередь к ваххабитам - им лучше сдохнуть чем жить...
лучше убить того, кто хочет убить тебя
Vadim Andreev
Shohrat Tyulebayew даже если это Иудей?
убить хуже...
*princess )))
смотря какие цели вы преследуете Я лишь гость в этом мире
Что за тупые ответы?
Конечно лучше всего не быть убитым кем-то, ведь жизнь как говорится одна, и за эту жизнь еще много чего можно совершить и добиться, узнать много нового и как раз таки узнать чувство, когда убил другого.
Быть убитым если убъешь Бог накажет. =(
Larisa Sharonova