Зачем всю жизнь?
Один раз покаялся и хватит, можно продолжать.
Религия, вера
Верующие, что хуже убить, потом всю жизнь каяться, молиться, жертвовать или никого не убивать, но быть безбожником?
Иметь плоть - это вовсе еще не значит быть реально живым. Реально живым может считать себя тот, кто живой в Духе, кто состоялся во Христе, кто имеет реальный смысл своей жизни. Ибо "для меня жизнь - Христос, а смерть - обретение". (Флп.) .
Поэтому хуже быть безбожником, однозначно! !
Я уже представляю вашу реакцию на мой ответ, простите!!
Татьяна Швецова
Да уж....
À la guerre comme à la guerre
хуже убить, но быть безбожником
лучше никого не убивать, но всю жизнь каяться, молиться, жертвовать.
Татьяна Швецова
А ответить на вопрос не позволяет вера или мозги ?
Безбожник убивает в себе душу, Бога Сына, а это страшнее физических убийств.
Татьяна Швецова
Круто
Олег Евгеньевич Бур
Хм... Макс, а Вы Библию читали?
И какой толк сравнивать хрен с редькой и что слаще.
Покаяния ждёт Бог от грешника как от убийцы, так и от святого человека в своих глазах.
Ибо все согрешили и все под грехом.
Когда Моисей припер с горы Синай таблички с заповедями, на которых было написано "не убий", что он приказал своим кентам делать? Убивать друг друга. Вот она христанутая мораль.
Христиане должны сами умереть, но не убить.
Наталья Александровна
Различие между теорией и практикой, на практике, гораздо больше, чем в теории.
Здравствуйте! Если войны (полиция) не будут сражаться (убивать) что с женщинами,
детьми, стариками будет. Это вы сейчас сидя за компом так рассуждаете.. .
Сами не ведаете что можите совершить, а что нет...