Религия, вера
Соседи отравили моих кошек ((( Живут припеваючи,ничего с ним не случается!Скажите где справедливость и есть Бог после эт
Бог есть и Он все видит. Скоро прийдет то время, когда "каждый даст ответ" перед Богом. Сегодня в мире травят не только кошек, но и людей. Мир полон насилия. Почему? ответ есть в Библии: этим миром пока еще правит сатана. Если хотите знать больше, напишите мне.
справедливости на земле нет, если вы хотели это услышать, справедливость будет после смерти человека
насколько я помню по законам ману грех убийства кошки снимается омовением, наверно они уже помылись.
Александр Галибин
Что Вы подразумеваете под словом Омовение? это просто искупаться в воде? - может там спец ритуал проводится...
Чем Вы отличаетесь от них, если сами ждёте возмездия для них за их деяния?
А может их поступок - это проверка Вашего смирения и милосердия.
Они злы, и уже от этого у них ничего хорошего нет.
Екклесиаст 8:11
Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.
Да, убийцы и подонки за каплю наркоты, за стопарик алкоголя, за кривой взгляд человеков убивают. Невиновных? Точно невиновных !??Нет таковых и среди людей - не Бога Отцом почитающих, а Смерть Духовную Его по имени Мира жизнь любят они и себя и родных и кошек своих любят они, но не Любовь Создателя и - читай сначала и по дней, годов кругам - Да убивает Бог Любовью Своею любящих смерть Его везде и во всём, - кошки, собаки, бактерии и даже вирусы напитаны и вскормлены Славой Господней - то человек и твоей духовной энергетикой - ты невзлюбил соседа - а где-то от того кто-то кого-то то просто убил.
Вот гады...
А может быть смерть ваших кошек является справедливостью Божией к окружающим вас людям, а вы были несправедливы к ним, заводя этих своенравных орущих тварей?
Динара Адаева
Вы не правы , я просто люблю животных! Не маразматичка, не алкашка, кот. хотела насолить соседям,нет.
Сколько можно удивляться, в мире дьявола еще не такие дела творятся. убийцы на канарах а труженники на нарах.
всему свое время ...но если вы держали кошек у себя дома то как они могли добраться до кошек ?? или вы их достали своими кошками ?? держа их в общем каридоре или блуждающими у них на огороде ?? также и выводят гулять кошек на поводке а не выставляют из дома блуждать у подьезда целый день как бездомные ...своих кошек надо у себя держать и не доставать ими ни кого.... они ведь к вам не привели своего парасенка к примеру.... или барбоса.... так и вы своих кошек к ним не пускайте ...обычно председатели товарищества организуют отлов бродячих кошек возле домов ...
Если для вас смерть кошек - аргумент против Бога, то мне больше нечего добавить )
Елена Черемисина
каждый судит по себе...хочешь узнать человека- посмотри на его отношение к животным...
вы попробуйте пойти в церковь поставить им свечку за здравие и от души простить, вот тогда и увидите самое интересное, а на Бога гневаться грех.
Динара Адаева
Ну да, они убийцы, а я им спасибо! Простите я не из тех, кто подставляет вторую щеку
Удивительный вы человек, соразмеряете человеческую жизнь с жизнью кошки! Заведите рыбок и они не будут никому мешать.
Динара Адаева
Я работаю в больнице, и знаю, что такое смерть человека . Повторяю убили невинных!
может, убийца другой?
Бог, конечно, есть, можете не сомневаться. И все им воздастся за грехи эти. А вас прошу не сомневаться в Боге.
Правильно! Раз кошек убили, Бога нет!... Нда...