Религия, вера
а моем несчастье построили счастье и живут припеваючи! Люди, научите как выпросить у Всевышнего наказание на обидчиков?
А зачем? Счастливы люди - и пусть будут счастливы. Если не удалось удержать мужика, может, не мужик и виноват?
Несчастье в вашей обиде на обидчиков.
..неа, не буду учить ужэ точно наученною вождению УЧИ ТЕЛ ЕЙ за нос одною БИохимиофизиопсихомоторной машиной времени несчастливой в такой то машине красивой - а УМеня то нет то дажэ такой.., и меня зависть учит не учить директорш школ обучения меня завидовать красивым жэнщинам в красивых авто..,
Учитесь, лучше, как строить своё счастье на том, что у Вас есть и тем что у Вас есть, своим умом, руками, не упуская данного Вам.
А если выпустили, то получили по заслугам. Пословица есть современная " В большой семье клювом не щёлкай, перехватят ."
Будите обидки строить и коварные планы отмщения- упустите всё.И Жизнь в том числе.
Всевышний сказал надо простить, так как Он сам знает кого наказать и за что...
надо забитьна обидчико
если так себя вести то всем должно быть хрено во по вашему чтоли
если кто что должен получить он это в любом случае получит
Ничего просить не надо, пошла и наказала =_=
Сначала надо каяться во всех своих грехах, а потом это дело отдать Богу: написано " Мне отмщение" .
Я бы не советовал Вам этого делать. Счастья Вам.