Религия, вера

вот и я говорю - ислам не террор. внутри. почему же мне пишут, что ислм террор и жестокость??? и зачем так его хулить???

Ну эта хула нисколько не повредит Богу (Аллаху) , а хулители не принадлежат к числу людей знающих и покорных Богу, а состоят в числе незнающих до поры до времени. И не стоит огорчаться из-за них: они вредят только самим себе, не подозревая, что Всеслышащее Ухо все записывает.
Валерий Горлачев
Лучший ответ
Я согласна. Ислам здесь не причем.
Ну для кого то и фашизм не террор, хотя я лично большой разницы не вижу.
Некоторым, расчитывающим, что место в Раю забронировано, очень хочется простора.)
Anna Levickaya
Так ты на мыле принцип обьективности тут отсутствует
Альбина Багира
ислам противоречив в писании, а в действиях так просто непредсказуем...)) )
судят не по словам, но по делам их...) )
а уж дел ислам натворил...)) )
согласен у всех есть косяки, на протяжении истории.. .
но ислам косячит сегодня и не только у себя дома, но и в гостях, а это напрягает...)) )
не зря говорят, что не все муслимы - терористы, но все терористы- муслимы...)) )
муслимы своими дейстиями сформировали общественное мнение во всём мире.. .
ну и кто им доктор..?)))
Юрий Кодреску
Что б небыло его)))
ислам террор и жестокость, а говорить Вы можете все
что угодно.
ты знаешь хоть одного террориста христианина или иудея?
не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане ...
Денис Минаев 99% процентов террористичексих актов сделанных в Англии не относятся к мусульманам
Больше всего террористов у групп причастных иудеям факт
Ольга Кузнецова ...а кто может доказать,что они были мусульмане ?Кроме Бога.
Называться мусульманином-еще не значит им быть.
Если человек не следует сути Ислама -то разьве это мусульманин?
...это просто политика,прикрытая религией,не нужно быть наивными ...

Есть демоны.Они будут назвать себя как угодно,чтобы прикрыть свои темные дела,которые они совершают против Бога и человечества.
Демоны -это не черти с рогами,а люди,у которых давно не осталось в сердце ничего человеческого,даже хуже животных.
У демонов есть одна цель -власть и деньги.

...я ни с кем не спорю.Просто мысли вслух.
Ислам для людей разум имеющих =) .. Надеюсь вы поняли что я имел ввиду =)
Margarita Stepanova
Алексей Зайкин вот-вот его ещё можно сердцем понять!!!
Эти антиисламские настроения возникают отчасти из-за нензнания ислама, отсутствия стремления к познанию, а также частично из-за неспособности мусульман показать и предстваить ислам должным образом (считают что не стоит оправдываться, если они этого не совершали) , а также из-за предвзятого отношения - надо же на кого-то списывать косяки за свою жестокость и ошибки, а также выискивать новых врагов, на которых можно сорвать злость
Алексей Зайкин во-во.задала сегодня 2 вопроса-за час еле разгребла ответы и коменты....получаеться сегодня свою злость все сорвали на мне????наверное - да
просто каким-то уродам надо прикрыться религией и набрать побольше народу
Den Иванов