Религия, вера
Простит ли Аллах террористок - смертниц? Ведь Ислам против террора
Одному Аллаху известно. В Исламе запрещено убивать себя.
покаяние и им доступно
Очевидно, не все Мусульмане - террористы, но, как это ни прискорбно, большинство террористов в мире - Мусульмане. Убийцы детей в Осетии - Мусульмане. Похитители и убийцы Непальских рабочих - также Мусульмане. Те, кто насилует и убивает в Дарфуре - Мусульмане, их жертвы – тоже Мусульмане. Те, кто взрывал жилые комплексы в Эр-Рияде и Аль-Кобаре - Мусульмане.
Абдель Рахман Абд-Рашид, редактор Лондонской газеты Аль-Шарк Аль-Авсат.
- Мусульманская Турция изгнала 1 500 000 греков из ее империи на востоке и заселила освободившиеся земли турками.
- Мусульманская Турция вырезала 2 миллиона армян на западе. В домах армян и на их землях теперь живут турки.
- Мусульманская Турция вторглась и заняла северный Кипр, изгоняя живущих там греков.
- Мусульманский северный Судан завоевал большую часть южного Судана, буквально поработив его христианское население.
- Мусульманская Индонезия заняла всю неисламскую западную Новую Гвинею, присоединив её к Индонезии.
Мусульманский Ирак, в империалистической войной агрессии захватил мусульманский Кувейт.
- Мусульманский Ирак, в империалистической войной агрессии, вторгся в мусульманский Иран, результатом чего стала гибель 2 миллионов человек.
- Мусульмане Чечни вырезали около 50 000 христиан, превратив остальных в рабов. Кража людей с целью получения выкупа или продажи в качестве рабов стала у них доходным бизнесом.
Оправдание у них в Коране. Всякий кто не согласен с их мнением многобожник или сектант.
В Коране нет ответа на такой вопрос. Ведь это у них не самоубийство, а джихад и самопожертвование.
Вообще то ни один из них не спасется по причине отречения от Господа Иисуса.
Они не верят, что Иисус умер за них и воскрес. И исповедуют другое вероучение.
Все предстанут на суд Божий.
ислам это фашизм.
об этом знает только Аллах сестра
Что сеяли, то и пожнут, ибо дерево познается по плоду своему. Сухие деревья срубают и бросают в огонь неугасимый и это не ислам открыл, а Иисус Христос, Господь наш.
Владимир Baloo-Ev
Что то пока этого не видно. Скоро ли уже?
Бог прощает только при жизни. А после смерти нет прощения!
они не мусульманки, а сектанты и правильно -террористы
Аллах милосерден ко всем своим чадам )
если убиеные ею люди невинны! то она сама грешница! тем более если сама себя убиваеш место её в Аду!
Да простит Бог тех, кто слова его окунает в грязь, ибо по Исламу убивать и нападать запрещено, самоубийство - запрещено, ибо само слово Ислам значит "мир, спокойствие".
Бог судья всем тем, кто совершает тот или ной грех, прикрываясь Его именем. Те, кто судит об Исламе, основываясь на поступках неправедных людей, сами попадают в тьму незнания. Надо читать не постороннюю литературу, а саму книгу, чтобы знать.
Мир вам...
Владимир Baloo-Ev
Вы это имели в виду?
«Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха, не подчиняется религии истины, нарушает запреты Аллаха и Его посланника. Сражайтесь с ними, пока они не будут обессилены и унижены» (Коран, сура 9, стих 29).
Вы сами ответили на свой вопрос, Ислам против террора!
Терроризм это сатанизм и к исламу не имеет никакого отношения, они просто прикрываются якобы исламом, их цель очернить веру.
Ага, простит, тока ежли покаюцца! :-)
Ислам против американского террора, но не против своего, в Коране написано - всем неверным смерть!
гореть им в аду. за такие грехи в рай не попадают только только в ад