Религия, вера

Вы согласны что ислам религия террора ?

Вся идеология ислама "убей неверного ".
Как устанавливать халифат без войны . Просто не возможно.
Вика Осипова
Лучший ответ
любая религия - превращение людей в послушных баранов. Сейчас на убой посылают мусульман, у христиан тоже бывали обострения...
Религии не просто так даются людям, а каждому народу по уровню их сознания, образу жизни, традициям, языку, временем пребывания на земле и т. д. Допустим евреям дана так, что они стали богоизбранными!! ! Христианам так, что они стали овцами и рабами с потухшим интеллектом и сознанием. Мусульманам - для пробуждения их сознания, (посмотрите на Афган - он до сих пор живёт в средневековье) . Исламисты должны выйти на уровень христиан, иудеи готовятся перейти на следующий уровень, они раньше должны покинуть Землю. Террор не в религиях, террор в сознании людей, которые ещё не вышли из животного состояния.
Эдуард Гунобас
А крестовые походы от христианста, а Хиросима от него.
Дарья Бажукова
Наимжон Аминов
При чем тут религия, если мы сами еще дикие?
Любая монотеистическая религия в любой момент может стать религией террора.
факт
Оля Лучкова
А ещё я слышал Обмани неверного. Согласен с михаилом левиным Ислам молодая религия не адоптированная вот как рога поотшибают совсем тогда притихнет.
Нет.
*** [ Huli ][Gan] ***
Смотря как её представят манипуляторы.
**
***
все религии в определенный момент своего развития применяли террор, даже миролюбивые индусы.. . Ислам сейчас это подросток не метающийся в поисках истины, еще лет пятьсот и он станет либеральнее также как это произошло с христианством и др. религиями..
Не соласна. Не нужно по людям судить о религии. Террористов и в христианстве, и в иудаизме хватает.
ислам нормальная религия. есть вохаббистские течения, которые основываются на вохаббистских трактованиях суры коровы в переводе кулиева. они кстати сейчас запрещены как экстремистские
у тебя однобокое суждение мирового порядка....