Религия, вера

в обмен на что вы продали бы душу?

На все что угодно. А есть лох готовый купить?
Антон Шестёркин
Лучший ответ
За три сникерса, один чупа чупс. .
И два раза за гаражом. . (секс не предлагать)
Ольга Яременюк
я не продаю
я покупаю
Anna Sadikova
Энто будет чистой воды афёра и мошенничество, вроде продажи воздуха.
За две души. Вторую бы обменял на триллион долларов.
Дмитрий Ларин
В обмен на холодную, приветливо-вежливую расчётливость
Л.
Леха ...
очевидно. что при всем желании, ни на что) ) не товарное понятие душа))
На трёхкомнатную в своём городе
ни на что.
Оксана Яценко
Аллаху, на рай !!!
Алексей Орёл
А на что вы годитесь - без души?
Танюшка:)
Я и есть душа. Зачем себя продавать?
вы могли бы продать Смоленскую атомную электростанцию? я полагаю нет, т. к. она вам не принадлежит так и с душой деточка
М К
За вечную жизнь
Лилия Чудаева
Сам-то понял, что сказал?
Герман Тменов
Душу нельзя купить или продать. Но если бы было можно, всё равно, ни на что!
Miss Ladi
Уж если продавать, то только частями - дороже получится.)) )
Душа - это само тело человека, а не что-то такое не ощутимое.
В библии сказано: Бытие 2:7 Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой.
Включим понимание.
1. Иегова Бог образовал из земной пыли человека (это значит создано только тело)
2. и вдунул в его ноздри дыхание жизни, (это значит, что Бог дал человеку свою силу жизни)
3. и человек стал живой душой (дух-сила Бога и без этой силы Бога - "душа" просто тело)
Фауст продал душу дьяволу за секрет бессмертия, Дориан Грей - за обретение вечной молодости, и оба были обмануты. Вот и думайте стоит ли прокладывать себе сознательно дорогу в ад..
мы уже её давно все продали (секс, алкоголь и конечно же деньги )