Религия, вера

Что ждет атеистов после смерти?

...не знаю как другие атеисты но я знаю что попаду в другой мир... чуть болеее развитый чем этот..))
АТ
Альбина Третьякова
3 806
Лучший ответ
То же что и вас. Сперва наказание за лживые, блудные и злые мысли, слова и дела....
Алеся Оршич
Алеся Оршич
53 667
Гробик.
очень хочется верить, что ничего.
A!
Aligarh ! ! ! ?
74 916
Так же как и верующих - бактерии и черви.
В любом случае не жизнь!...
Ющенко Надежда
Ющенко Надежда
47 814
А что ждет всех людей и это показывает реальностью. Всех ждет могила на тихом кладбище и вечная память. Это однозначно для всех. Вот верующие считают, что еще их ждет воскресение и Страшный суд. пускай так считают. Собственно говоря это не доказано. В это только верят. И еще никто оттуда не возвращался. А относительно смерти, разложения трупа и могилы на тихом кладбище это доказано однозначно.
Маняшка Боркут
Маняшка Боркут
41 427
ничего. Так же как и верунистов.
То же, что и верующих.
Айжан Сатубалдинова подумай, с КЕМ ты воюешь...жалкий вояка
ничего. еще одна жизнь на земле, чтобы все таки понять
Тоже, что и остальных.
Реальностьтого во что не верили.
KK
Kirill Kop
3 409
.. благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте.
Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих:
для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь.
Екатерина Инживаткина

Верующие вы гондоны!
ад
Petrov Ivan
Petrov Ivan
1 433
Анатолий Талалаев Это кто вам сказал..в книжке сказок прочитали?
Екатерина Инживаткина Мнение полного гондона и мудака.
ад
Екатерина Инживаткина Мнение полного гондона и мудака.
Тоже что и верующих. Просто атеисты искренне и не строят иллюзий, а верующие хотят попасть в рай, но всю жизнь грешат в надежде отречься от мирского на смертном одре - лицемеры. Ну верхушка религии конечно понимает что и как и просто юзает религию в своих целях, кто баблом разжиться, кто свои комплексы потешить, вот католические священники например паству малолетнюю поучали через зад.... короче кто на что горазд