Религия, вера

А что по мнению атеистов ждёт нас после смерти?

ни-че-го-го-го-го-го
Жанарыс Раушанов
Лучший ответ
То что и нас, первое и основное блюда, могильным червям, пожелаем-же им, Преятного опетита. Чтобы они подавились заразы.
Ад, сауна стоградусная, грешницы-развратницы, черти продажные...
Altyn Ormonov
Смерти нет.
Юра Вареник
Да никто не знает. что нас ждет завтра. а Вы говорите. после смерти. Каждый получит. то. что получит . вот и все.
вы не спрашивайте их а учите, полезней будет.
Тоже, что и дало после смерти всем. Мыслителям прошлых столетий. Их имена, живы и посей день и их дела.
В писании написано. : тем кто в постоянстве добродетельностью и делами. Ишет чести, славы и бессмертия. Им жизнь вечная.
Мертвые всегда- в переди живых.
!evgenievih !
Сначала погребение или кремация, а потом ничего.
Zuly Shishkanova
Переход энергии человеческого тела в другие виды энергии в результате разложения тела. Память других людей о тебе жившем.
Илья Когин
Ничего. Сон без снов.
Анна Логинова
а по мнению христиан - их (христиан) ждет или геенна огненная или, для особо отличившихся праведников, райские кущи...
Сергей
Могила, кремация. Простое окончание жизненного существования.
Эдмон Меграбян
в ветхом завете написано: мы умрем и будем как вода, вылитая на землю, которую нельзя собрать.
так что и верующие не знают точно что с ними будет.
а что останется точно? ПАМЯТЬ. и все
Артем Еременко
они надеются, что ничего.. . Но зря.. . не получится уйти от ответа. Придется снова рождаться и пожинать плоды своих поступков...
Елена Исаева
В док. фильме "Генезис" хорошо объясняется куда девается материя после смерти человека.
Karomat ****
Нас ждет разложение. Круговорот веществ в природе. Останутся только кости. Разве нет?
атеистов много и мнения у них у всех разные это у верующих одно мнение на всех а атесты опираются не на веру а на опыт но этот опыт мы понятное дело здесь не получим но лучьше не иметь никакого опыта чем иметь ничем не обоснованую веру
Вроде ничего. :)
Всех после смерти ждет холодная могила
за исключением индийцев, их ждет огонь а потом Ганг
Ahmet Kasal