Религия, вера

Помогите открыть холодильник!! (Описание внутри)!

1. В Данной эре в данной точке элементарность движения измеряется и формулируется поступком отношений окружающей среды. 2. Из хода образования мышления в образности творца и сотворённого представлена связь света и темноты во время соединения обоих. 3. Из ночного света и дневного затемнения от солнца принята взаимозависимость ночных звёзд и отражения с солнцем и поглощающими свет телами а так же автономного питания сформулированных веществ. 4. В обороте сфер путь является пошатнувшимся через точку опоры при изменённом виде движения возврата. Пока ход грузил этот путь выгорал газ пока не выгорело молоко. Пишу на украинском и до сих пор открывает холодильник пока грузит первые строки. 1. У данiй ерi в даний перiод при опорi виструму 2. З ходу вибiгу мислення 3. При затемненнi вдень та свiтлi внiч 4. В оберненнi структур шлях являеться поступним в якостi ступеню (!!) Модераторам прошу с пониманием отнестись к этим срокам.
Поехали! Я называю слово: "холодильник".
Первый (второму) :
- Электроприбор, в котором хранят продукты.
Второй (третьему) :
- Трехкамерное устройство для охлаждения пива.
Третий:
- Место, где всегда холодно.
4-й:
- Родина пингвинов.
5-й:
- Рабочее место полярников.
6-й:
- Место, где живут туристы в походе.
7-й:
- Такой киоск, в котором торгуют.
8-я:
- Милый, вчера вечером ты куда ходил?
9-й:
- Э-э. . такое общественное заведение, где перед входом висит красный
фонарь. а внутри женщины ...доступные.
10-й:
- Ну, это .. когда скучно ..
11-й:
- Понял! Такое состояние, когда нечем заняться, нечем развлечься,
хочется зевать.
12-й:
- Ушла жена, пришла разлука, меня одолевает . .
13-й:
- Собака женского рода!
14-й:
- Встречаются две собачки, одна - кобелек, а другая . .
15-й:
- Когда встречаются две кошечки, они . .
16-й:
- Что у слона в центре?
17-й:
- Самое главное в семейной жизни.
18-й:
- Холодильник!
Настена Чеховская
Лучший ответ
Татьяна Дерезина 1. У данiй ерi в даний перiод при опорi струму джерела добору лона елементiв живлення обидва дорогу з витягу описують пiвбочнiстю планiв.
2. З ходу вибiгу мислення чорна зiрка при болю до долi через точку частот копулятивними органами виводиться голою правдою до валентностi.
3. При затемненнi вдень та свiтлi внiч прийняте мiсячне сяйво автономним режимом входить в забуття через план писаря.
4. В оберненнi структур шлях являеться поступовим в якостi ступенi iнтервалу при русi зi змiненим валовим обiгом.
5. В справи, в счастя та у вдалiсть внесено розумiння та згоду, а також у здоров’я кому.
6. Шляхетнiсть iнтуiтивно органiчна до правди шльопнутого глумлiння за не звершеним поступком.
Модераторы, забаньте нахрен этого типа, он слишком умный для проекта...
читай инструкцию.
попрошу не выражаться!!
Короче, если открыть нормально не сможешь - приюзай сварочный аппарат а то и РПГ :-)
Вчерашним хлебом и сегодня, и завтра насытишься, а завтрашним сегодня не насытишься. - это пословица.

а это я придумала:
"сегодня" завтрашнего дня отражает "сегодня" вчерашнего.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я очень собой довольна, похвалите меня!
Алия Туматаева
читай инструкцию незнайка!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))