Религия, вера
Если скажем я попаду в рай а любимая девушка в ад? Разьве мне будет мне комфортно в раю? Объясните.
в рай без мозгов попадают, тоисть ты ничего не будешь помнить, в ад тоже самое, а если серйозно смерть это сон без снов :о)
ты ее разлюбишь к тому времени!)))))
Постарайся, чтобы она в ад не попала.
А почему ты думаешь, что в рай попадёшь?
В раю не будет ни у кого семьи. Все будут братьями и сёстрами. Я так слышал в церкви. А ещё в раю люди будут совершенны, следовательно, не будут ни о чём жалеть, заботиться, переживать.
Там вы друг о друге забудите.
Другую там себе найдёшь, причём по вкусу, и сможешь вытворять с ней такое, чего даже с любимой девушкой не вытворял при жизни. ))
Занимайтесь больше тантрическим сексом, ваши души сольются в одно целое и ни ад, ни рай вас не разделит
На рай не надейся...
Ты что думаешь что там так же как и на земле? Что если попадете в одно мосто то будете тоже делать что и здесь?
Там совсем все по другому. И там не нужна тебе будет девушка и ты ей тоже
Начните изучать Слово Божие вместе, молитесь вместе, посещайте церковь, примите Иисуса в сердце свое - тем более, что Он уже давно простил Ваши и ее грехи - там на Голгофе! только примите Его, чтобы Он жил в Вас, чтобы стать новым творением, с новой сущность, как Дите Божие. Если Вы думаете, попасть в рай - то, видимо, Вы верующий человек, христианин... Молитесь о спасении и тогда будете в раю с любимой))
ну там тебе орехов дадут ктонну бужешь грызть )0)
Земля законы диктовала,
Мешали все кому не лень,
Потери сердце обжигали....
Всё это в прошлом, а теперь
Всем невзгодам назло
Мы всегда будем вместе
На планете мечты
В нашем частном созвездии,
Где нет войны и нет интриг,
Где деньги не нужны, и не бывает боли,
Где рядом только я и ты,
И безгранична наша воля.
Мешали все кому не лень,
Потери сердце обжигали....
Всё это в прошлом, а теперь
Всем невзгодам назло
Мы всегда будем вместе
На планете мечты
В нашем частном созвездии,
Где нет войны и нет интриг,
Где деньги не нужны, и не бывает боли,
Где рядом только я и ты,
И безгранична наша воля.
Ради твоей любви к ней, если твоя любовь к ней настоящая, Бог и твою девушку в рай заберет, только в раю ваша взаимная любовь будет направлена прежде всего к Богу.