Религия, вера
Читая Библию, - вы никогда не задумывались, - откуда в любвеобильном Творце столько злобы и садизма???
я тоже подобные вопросы задаю.... например, почему бог радуется убивая? - не ответили, сказали что разные боги, что не редуется.... смех
я не задумывалась вообще о том, что кто-то нас обязан любить только потому что кто-то приписал ему создание.
ну мазохист тоже любит свою госпожу...
У вас свои рамки и вы судите со своей колокольни. Для того чтобы понимать Божьи действия, нужно быть чистым сердцем.
Не заметила. А вот справедливость и долготерпение сразу в глаза бросились.
Кирилл Иванов
А потом все смыл..маладец..-маньяк.
Светлана Каяткина
Бросилось? Хехе) А не разорвало?))
Очевидно, что библию писали не славяне, которым алчность и стяжательство претит. Таким его выдумали торговые люди по образу и подобию своему.
Да психология древних пйсов так и лезет!))
Какое в нём садизма? Просто послал людей на испытание и совершенствование в этом мре. Через страдания и болезни.
Я этих вещей не вижу. Постоянно чувствую Его любовь ко мне и милость.
То что мы видим -это результат нашего внутренниго настроя. Что вы видите в этом Божьем создании
А я вижу улыбку, даже если это улыбка после плотного обеда.

Библия - книга сокровенная, научитесь читать между строк. Впрочем её за долгие годы сумели изрядно подредактировать, поэтому для познания истины этого не достаточно.
нет такой вещи, которую человек не смог бы испортить, подгоняя под свои надобности или заблуждения. Достаточно Вашего прошлого вопроса, о поговорке, в которой упоминается Христос
ДА УЖ,, ,
только не Бог там и не Творец...
Издержки методов воспитания, не более того
Навеяно вопросом, почему злоба и садизм существуют сейчас, вокруг нас - в этом виноваты люди в нашей стране, которым все равно, или Бог?
Еще интересно, если бы Бог пожелал сейчас убить в нашей стране всех маньяков и педофилов, было бы это проявлением садизма?