Знаете
сегодня слушала его несколько роликов
кажется я смогла его полюбить даже) )
когда он плотно смыкает губы и отводит вниз глаза искоса
какое неравнодушие, какое рвение!
Сколько злобы и ненависти, при таком уме
и такая ограниченность
Невзоров был послушником в монастыре
наверно оттуда его воззрения
он увидел одну сторону только одну
Свету и правде всегда присуща темная тень
то есть всегда найдутся те, кто ищет в православии только наживы
Он увидел тень) и заключил по ней что нет солнца)
как то так образно если)
Религия, вера
Напомнили про Невзорова... Скажите, откуда у этого товарищи столько злобы на Христианство, в частности на православие?
Я за Невзорова. Православие достало. Кроме того Невзоров восстает на РПЦ как на социальный институт, о чем неоднократно говорил.
По тому как реагируют попы и их хомячки видно что Невзоров бьет в цель
Ну, хоть кто -то говорит, а так уже все легли, скоро раком стоять на монастырских полях будем.
Потому как ЗНАЕТ а не ВЕРУЕТ.
Он тамплиер, ну типа масон
Александра Яструбинская
Что за чушь,он не религиозный,все равно что верующего атеистом назвать.
Это его манера общения, а если он клевещет - опровергайте, отдайте под суд, откройте на него глаза христианам..
Вот тут он подробно говорит почему, но видимо комуто все равно не понятно.
Источник злобы один - тот же, откуда православная злоба на инославие и на весь остальной мир. Оно даже своих юродивых из "Пусси Райот" на распятие римлянам отдало...
Был православным. Ушел. Теперь ищет себе самооправдание.
почему именно злобы? по-моему, он все верно говорит, хотя кое чего даже не договаривает.
Я когда-то давно смотрел цикл его передач про гуманное отношение к лошадям, зауважал. У человека обостренное чувство справедливости, он борется, немногие так могут.
А еще Толстого вы обвинить забыли. . Все кто не согласен и обличает - враги народа диструктивные еретики
Он говорит правду, разоблачает сектантов и жуликов в рясах, как и подобает настоящему журналисту