Религия, вера

почему мы боимся в столовой универа например в кругу неверных..встать помолиться и перекретить пищу?

нужно гордиться что мы православные !!!хвалиться ,что мы верующие !!!пусть стыдятся неверующие!
Не нужно этого делать. Вера должна быть обращена вовнутрь себя, а не на проявление внешних атрибутов.
Жанболаt Жалгасов
Лучший ответ
А я не боюсь есть в общепите :)
А нет у вас веры даже с горчичное зерно.)))
Ірина Кріль
Это вы о себе-"мы" ?
Murodkhuja Murodov
Я такой темой занимаюсь! не парь ладно
Немирова Елена
Мысленно помолиться (перекрестившись) можно и стоя в очереди к раздаче, а пищу перекрестить - лишь поставив поднос с ней на стол. ВЕРУЮ - значит и ИСПОВЕДУЮ, но святые православия говорят, что и бесы веруют, но НЕ исповедуют. Боятся те, кто НЕ хочет страдать за свою веру, но те же святые говорят, что вера без дел - МЕРТВА.
ну так вперёд, что вам мешает?
Ирина Аникева
хороший троллинг.
Стыдятся? Они смеются...
Вот вот. Действительно Христианин. А не лицемер что только может носить крестик на груди и говорить я христианин.
Мишка :dd
потомучто это шоу ты устраевоеш для них не думая о боге. а ложку класть в рот в кругу не верных не стыдно? не нуждаешся ты в этом это пустая форма для тебя в которую не вериш вот и стыдно тебе чтоб за дурочьку не приняли. а че не выходиш на перекресток и не кричиш папа спасибо за батон что из магазина принес, чтоб все соседи слышали? если благодариш его тихо дома это что не благодарность.
Игорь -F
Молится перед едой, так-же не стыдно, так же как и перед сном.