Религия, вера

Почему чypкu ломятся в Москву, понимая, что это земля неверных?

Подумайте сами, какое противоречие корану: - гомосексуализм - жопная ебля, горловая ебля, однополые браки - продажа алкоголя везде, на каждом углу - тёлки в коротких юбках или вообще без них - запрещена дискриминация женщин - свинина в любом гастрономе - кругом неверные (христиане либо атеисты) Можно долго продолжать список. Как могут исламисты жить в христианском центре России? Почему они не едут куда-нить в Иран или Алжир-Тунис?
Alibek Kulahmetov
В Россию видимо просто легче всего попасть. Это на границе надо спросить что как и почему. Они бы и в Америку ломанулись если бы это было легко. Там и зарплаты выше... им не важно что это за страна. Они работать едут... все остальное - просто религиозные понты.
Роман Волосков
Лучший ответ
хотите иметь христианскую Русь - нехер было присоединять их земли.

но вся Россия была бы небольшим клочком вокруг Киева
Хотят стать чуркохристианами, а вы им-вон чуркобесы! Сволочи
Света Куропятник Обосратый стремится обосрать.За базар ответишь,сука?
Надеяться, что она станет мусульманской. А фиг им.
Ilya Pronyakin Будите это и дальше развивать?
гомосексуализм - жопная ебля, горловая ебля, однополые браки
- продажа алкоголя везде, на каждом углу
- тёлки в коротких юбках или вообще без них
- запрещена дискриминация женщин
- свинина в любом гастрономе
- кругом неверные (христиане либо атеисты)
Hellogoodbye!! ! А он только личная ягудейская и баста ...так кому фиг оказался Ириша ? Вроде мыслиш иной раз нормально - действие вызывает противодействие Это слова раввина Синедриона (Духовного управления евреев в России) Ребе Менахем Мендел Шнеерсона. 1. Наша специальная тактика борьбы с красно-коричневыми(а все славяне — красно-коричневые), в силу своей замкнутости является Тайным Знанием. Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Славянство, асреди них русские, — самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, ноникогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах— резкому сокращению в своей численности. 2. Наши мет
А на деньгах не написано, они какие, вот и приезжают.
Михаил Шаламай
потому что им в мечетях говорят что бы приезжали и просто жили пока в ожидании сигнала
а потом имамы скажут "фас! " и резать неверных большой мусульманский долг и подвиг
Андрей Марышкин ух!!!!а я то думал ,что это паранойя у меня....оказываеться ,что всё в норме....готовимся!!!
Москва ближе... детей-жен-матерей-сестер кормить им надо)))
Вали из нашего раздела морда!
Бедолаг со среднеи азии завозят эшалонами это огромный бизнес, а ты чушок свинорый прислан срачь пидоростический разносить в свободное от педерастических утех время !
Mihai Iordachescu
ну вот уже завсегдатаи порно сюда подтянулись
почему русские едут отдыхать в Турцию (ТАГИЛ РУЛИТ!!!!) , если это страна "чурок"? Едте отдыхать в Сибирь, она ближе русскому духу))))
Ilya Pronyakin И в магадан.
Твой ответ хорош
Alibek Kulahmetov отдыхать и ПМЖ - разные вещи
Роман Волосков Не от хорошей жизни - поверь, просто дешево там). Так же и муслимы не от хорошей жизни на заработки едут...
Наталья Шевченко я к тому и клоню....
вас лечить едут
Деньги (инструмент рабовладения тех, кто их печатает) выше, чем религия, любовь и остальные важнейшие "вещи".
А почему русские женщины лезут в штаны мусульманам, потому-что вы не мужики