Религия, вера

Один атеист сказал"Вселенная создала себя из ничего. " и вы верите в этот бред,только вдумайтесь?

Многие даже не задумываются над этим вопросом. Но худшее положение у тех, кто после этого "Вселенная создала себя из ничего" дополняет это - "мы произошли от обезьян".
Александр Мигунов
Лучший ответ
""..леночка Журавлева.."" А от кого? От кактусов? Менее вероятно, бо кактус менее похож на человека.
Вы ошибаетесь.
О том, что Вселенную из ничего создал бог, говорят верующие.
"и вы верите в этот бред, только вдумайтесь? " (С) ))))))))))
Молдир Рыскулбек Из Своего царства,а это уже далеко не ничего.Царь и царство нераздельно,так у Бога и первоначальное вечности Он был один-в Христе,как вечном,единородном сыне.Воскресение говорит о Его вечной сущности,а во времени произошло для людей во времени.
а какая разница. все равно мир непознаваем...
Андрей Серегин
Это для нас ничего, а для кого-то это ЧТО-ТО
Саша Миронов
а как же Разум:)
Я несогласен с этім атеістом.
предлагаешь поверить в бред что вселенная создана неким богом? причем именно тем богом в которого веришь ты, а не, например, мой сосед
Dima Rak Есть другой вариант.Посмотреть, что говорит в своем Слове сам Создатель и сравнить с научными фактами, а после выбирай что более убедительно( может сосед и прав?).
Anton Petrov я хочу поклоняться твоему соседу, куда деньги отсылать?
Вот так мир создан. Есть материя, есть антиматерия. Если они вместе, то аннигили руют, превращаясь в ничего. Но все процессы обратимы, значит и из ничего может быть антиматерия и материя. По сути должно быть не один мир, а два. И вопрос один теперь надо найти, а где во Вселенной этот мир антиматерии. Это не бред, это бред для людей с приметивным мышлением и все.
ваш бред про сказочного старикана ничем не лучше.
Ольга Жданова
Это был просто невежественный атеист, вот и всё.
Сергей Леляев
Отвергшим истину осталась только ложь.
S U
Каир Суйесинович Хорошо, что Вы столь самокритичны!
Неуч он. Вселенная не создавала себя из ничего. Большой взрыв это расширение из одной точки огромной массы. Она далеко ни ничего.
Молдир Рыскулбек А кто запустил этот первоначальный импульс?Это не взрыв,а скорее растянутое во времени расширение из определенной точки,создавая пространство и время.
Молдир Рыскулбек Это философский термин сингулярность,предположение.Но ничего не может взяться из ничего,если никто не запустит программу запуска.Ваши теории без Бога не стоят и ломаного гроша.потому что бессмыслица в которую можно только слепо верить и делать умный вид.
Ержан Жумагали Обычное мнение для верующего:-Ну должен же кто то был все это создать!!-Почему??-Ну ведь должен же!!(чуть не плача)Я просто НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ что все это само так....-Мда млин аргумент))))-Но ведь у любой вещи есть свой создатель!!!-Даа??Кто сделал дждь?Склепал скалу?От вашего ДОЛЖЕН И ВСЕ ТУТ электроны по орбитам не начнут бегать подталкиваемые лично Боженькой...И пробелы в знаниях о том что было до Вселенной Что находится за ее пределами и прочее,нужно решать путем развития науки а не введением персонажа из старинной еврейской книги в картину мира в которой он будет затыкать собой все белые пятна..
конечно, сотворивший вселенную старикашка с бородой гораздо правдоподобнее, факт.
Андрей Baigot
Это вы ВЕРИТЕ а мы изучаем факты....))))
:) Правильнее было бы - создалась из ничего..
Мля, а Бог тогда её из чего создал?
Ира Лосева
Человеческий ум еще и не такое придумывает,
в том числе, и про веру и про бред.
теорию малых сингулярностей читните на досуге:) ) Бред это ваша вера в ничто, в автобиографию еврейских пастухов, пересказанную тысячу раз и переведенную на тысячу языков такими же тупенькими созданиями, которые отрицают то, что не понимают, а не понимают потому что знаний зерро:)))
Молдир Рыскулбек Это философский термин,предположение.Но ничего не может взяться из ничего,если никто не запустит программу запуска.Ваши теории без Бога не стоят и ломаного гроша.потому что бессмыслица в которую можно только слепо верить и делать умный вид.
один верующий сказал, что бог всегда был. И вы верите в этот бред?
Вселенная была всегда . И теория большого взрыва не правильная. Взрыв не может ничего создать. Это все равно, что брать кирпичи, бросать через голову и надеяться что построится дом.
Suicide Victim
Екатерина Черепанова всегда? вы верите в этот бред?)))
да все как бы из ничего сделано это просто глюки ты глюк он глюк все глюки!!!
Майя *******
он имел ввиду что точка из которой произошла вселенная была очень малых размеров как эта "." Доказано Перельманом
Молдир Рыскулбек Это философский термин,предположение.Но ничего не может взяться из ничего,если никто не запустит программу запуска.Ваши теории без Бога, не стоят и ломаного гроша.потому что бессмыслица в которую можно только слепо верить и делать умный вид.