Религия, вера

Атеисты,хорош бомбить,разбомбили уже всех верунов. Дайте им фору?

Илья Граф
:D атеистам легче на своём стоять)))) тут полюбому победа на их стороне. фактов больше) _)
Дмитрий Вдовин
Лучший ответ
ладно хер с ними.. бегите задохлецы! 30 мин фору дается!
опускаю карабин и закуриваю сигару!
Не, не разбомбили. Это была просто затяжная позиционная война, как в 1 мировую повышибли несколько миллионов (правда, весьма успешно) . А теперь настало время точечных суперударов вакуумными бомбами. Копить силы надо, видимо?) ) А они-то и поиссякли от скуки и однообразия...
Они нас 2000 лет бомбили без отдыха. И я отдыхать не собираюсь.
|...lena4Ka... |
Евгений Шаров сложно поверить,что Вам,аж 2000лет!
бомбить у них сидя на унитазе получается ))))
По их вопросам и ответам замечаю что они стали лучше знать. Значит мы не зря потрудились. А обратит кого либо в веру для Бога пустяк. Показал ему чудо или видение и он вспомнит религию веру.
Веруны лезут в нашу жизнь, в школу, пытаются зомбировать наших детей. И это не смешно. Мы будет их бомбить, пока они не заползут обратно, в свои церкви.
точно-не честно, а к чему кого-то бомбить или форы давать, может, куда плодоноснее вести открытый нормальный диалог без оскорблений!
Оксана Ягудина
Okay.
Я не заметила, что бы доводы атеистов перевесили доводы верующих... а стоять на своём-это больно... особенно для мужчин)))
нельзя останавливаться до полной победы над мракобесием. вперед, за нами здравый смысл.
Буду "бомбить"( как вы вырозились) до тех пор пока они не исчезнуь.
Мария