Религия, вера

Какое моральное право имеют атеисты оскорблять умственные способности верующих, кто им дал такое право?

Как можо оскорбить то, чего нет?
Алексей Степанов
Лучший ответ
оскорбление -это не право, это укрытие собственного бессилия
Lex Boston
а права кто то дает?
Алек Квач
А верующие оскорбляют моральные и духовные способности атеистов, на что у них тоже нет права.

Вообще, раздел РВ - это самая настоящая школа троллинга и мизантропии ), глоток свежего воздуха зла и мракобесия в мире офисных хомячков )
Без Название
Витя Концевой Как точно сказано)!
Указ же был о раздаче моральных прав - вы разве не знали?
Бог.)))
Поплачь еще. ))) Может полегчает. )))
Это не оскорбление . А констатация факта .
права не дают, права берут, а то что дают, это не права, это разрешение.
если верующий не в состоянии вести дискуссию, и переходит на личности, меняет тему и пр грязные штучки, что еще остается? либо проигнорить, либо потренироваться на нем в красноречии.
а если кто то оскорбится, то это проблема оскорбленных.
Иван Зайкин
жизнь. а почему нельзя назвать дебила дебилом? не осилив в школе таблицу умножения вы желаете прослыть гением?
Елена Корнеева
Действительно нехорошо как-то. Понятно, что умственный уровень верующих достаточно низкий, но зачем же над этим смеяться?
умственные способности верующих??? ?
такого не бывает
Beka Bolatuly
Как говорится, у меня есть нечто лучшее, чем право — у меня есть возможность.
обращайтесь в суд, в чем проблема то? или вы просто пожаловаться на жизнь плохую?
Наталия, ты зашла в помойку, а в помойке всегда воняет. Или надень противогаз (научись не замечать) или уходи. Иначе задохнешься.
А.
Антонио .
Не оскорбляйте атеистов, дураки встречаются везде. А верующий человек или нет, это роли не играет. Если человек глуп, то я ему скажу это и прятаться не буду.
моральное право - независимое право, каждый по своему усмотрению пользуется этим право...
Oleg Ladik
их библия спортила
Kamal Kasimov
Потому что это правда, или Вы предлагаете замалчивать правду? Есть данные статистики.
Например:
Опрос, проведенный в академии наук Великобритании, показал, что лишь 3,3% ученых верят в Бога, в то время, как согласно общенациональному опросу, верующими считают себя 68,5% населения страны.
В США аналогичные результаты - опубликованный в 1998 году в журнале Nature опрос показал, что процент верующих в личностного бога или жизнь после смерти по США минимален среди членов Национальной академии наук — только 7% опрошенных. Среди всего населения Соединённых Штатов количество верующих же составляет 85 %
Лейсан Сагиева
, кто им дал такое право? -миссия богоборчества!
Je
Jeff_Hardy
атеисты же самые "умные" "воспитанные" люди))))
Их позиция - сам дурак, как у трехлетних детей.
Спирина Софья
Мы не оскорбляем, мы истину вам говорим, про вашим умственные способности, не поп, не бог этого не скажет...
Ol Ja
Такое право дает тот кто ПРОВОЦИРУЕТ.
Татьяна (^_~)
2 ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.
3 Вот, мы влагаем удила в рот коням, чтобы они повиновались нам, и управляем всем телом их.
4 Вот, и корабли, как ни велики они и как ни сильными ветрами носятся, небольшим рулем направляются, куда хочет кормчий;
5 так и язык - небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает!
6 И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
7 Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим,
8 а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
Шамиль Адамов
а че -
умственные способности у верующих есть?
и есть за что им оскорбляццо?
Olga Berezovskaya
Страна алкоголиков наркоманов жуликов...
Никакого права никто не давал, точно так же, как и верующим никто не давал права оскорблять умственные способности не верующих либо иначе верующих.
Человек, который хочет оскорбиться - найдет повод)
"Умственные способности верующих" - это из серии
"Самый короткий анекдот"?)
Атеисты деградируют и поэтому надо делать скидку в силу ограниченности их разума.
Kamal Kasimov фамилий у тебя дружОк однако правильная)))
а какое право верующие имеют вмешиватся в жизни атеистов?