Религия, вера
В 91 году призрак Владимира Ильича гулял по городу. Он прошелся возле здания ФСБ и свернул на Литейный мост. потом исчез
Похоже, под Питером из-за жары горят конопляные поля)))))))
Фарит Аскарович Якупов
Увы... это - торфяники :(
Да. Уж. Революция 91 года, как и 17, оставила народ без Штанов.
Павел Григорьев
А народу привыкать что ли к революциям? )) Подождите, скоро будет ещё одна. )) Опять с голой жопой останемся.
Физ, ты чё????
Это демон работал под Ленина, цели не знаю.
берегись, он идет к тебе.. ленин, БОГУ поверил.. и тебя хочет поставить на путь ИСТИНЫ, не то, поташить вот сюда..
ФИЗ, думаете, вы не обиделись.. это шутка..

вот вам реальное доказательство:
1. У человека есть душа.
2. Душа Ленина не может успокоиться потому что не похоронена! !
3. Ад это не место, это состояние души.
Может пора вам безбожникам похоронить труп вашего бога???? Почему вы безбожники так ненавидите вашего бога что похоронить не хотите???
1. У человека есть душа.
3. Ад это не место, это состояние души.
Константин Костик
Кого хоронить? Он вечно живой! А вот ваш на распятии что то не очень бодро выглядит.
Ленин имя беса вселившегося в Ульянова, вот это он и шлялся.
А БЕСЫ не в аду, они все на земле, после того как люди запели ; Вставай проклятьем заклеймённый".
Зря смеетесь ребята, это он кружным путем в Смольный пробирался, хотел все сначала начать. На Петроградке его перехватили и на Пряжку отправили, мы с ним в одной палате были - много интересного Ильич рассказывал.
А чего по Питеру гулял, а не по Москве? Аврору перегнать к Кремлю хотел? :)
Я знаю куда, в мавзолей)))
Да, рядом с кремлём он и сейчас гуляет, за один раз можно увидеть сразу нескольких Ленинов и несколько Сталинов..)
Это тот Ильич который на красной площади с туристами фотографируется, который с Иоанном Васильевичем?
Ленин Воскрес! - Во истину Воскрес! :-)
То ли я уже совсем дура, то ли аккаунт Физиократа какая-то паскуда взломала. ))
Дорогой, и Ленин умер, и Сталин умер, и я вот что-то не очень хорошо себя чувствую. ))
Анастасия Поспелова
На ночь глядя арбузов натрескалась , вот и чувства предсмертные.