Религия, вера
Зачем людям нужна вечная жизнь?
Когда речь заходит о смерти наших близких или нас самих, это не кажется нам чем-то нормальным. В людях заложено естественное желание жить. Когда всё благополучно нам хочется жить и жить без конца. Это всё потому что Бог создал людей для вечной жизни. Учёные уже давно знают о способности человеческого тела восстанавливаться. Чудесным образом клетки ткани заменяются или восстанавливаются, в зависимости от необходимости. И кажется, что этот процесс самообновления мог бы продолжаться бесконечно. Но этого не происходит, и учёные не могут это объяснить. Они всё ещё не понимают полностью, почему люди стареют, болеют и умирают. Библия объясняе причину. В ней говорится, что люди стали умирать из-за непослушания первой человеческой пары. Но так как смерть ни когда не входила в намерения Бога, он вскоре устранит её.
Чтобы вечно жить.
Затем, что жизнь - прекрасная штука, наполненная множеством удовольствий.
И хорошо бы, чтобы она продолжалась подольше. ЗДЕСЬ.
О вечной жизни могут мечтать только мазохисты.. . как о пытке вечной жизнью.
Только Бог имеет вечную жизнь и дает ее тем, кому хочет. Вечность это не протяженность жизни, а ее качество-божественное.
Потому. что все хотят жить . как дети. Задолбались быть взрослыми . Задолбали те кто долбят 3 копейки и хотят сделать из них 3 ру. БЛЯ.
А Вечный кайф..
Чтобы познать жизнь и Творение.
А зачем нужна жизнь вообще?
Век живи - век учись. Знанию и совершенству нет предела.
не нужна
А зачем умирать? Всем хочется жить.