Религия, вера
Кому вообще нужна вечная жизнь?
глупцу.... т. к. хочет того, о чем представления не имеет.... кто может ответить, что такое вечность.... жизнь тем и прекрасна, что она конечна.. . зачем тогда вообще человеку стремление, страхи, разочарование, радость.... если все равно итога не будет.. . это будет длиться вечно.. . все в тот же миг обесценится.. . и потеряет всяческий тот самый, так необходимый нам, ну хоть какой-то смысл.... вечная жизнь-утопия....
мне.
А кому она на самом деле не нужна? ! .Психически нездоровым?
Денис Белевцов
мне она нне нужна
Сергей Степанов
слишком сложно
мне нет. Я вполне удовлетворен земной жизнью.
Никому!
Только пошлякам!
Ну, мне бы не помешала.. . Только на земле, конечно, а не в раю.
Да, тут и в одной жизни не знаешь порой, что с нею делать, с жизнью....
я не против ее. :)
тебе первому ...:-))) прими ИИСУСА своим Господом и Спасителем.... и получишь свободный вход в Вечность ...
....только, не земную вечность ...с проблемами и передрягами ...с болезнями и напрягами ...а в Его Вечность, где Любовь и радость ...и смерти нет вообще :-)))
Денис Белевцов
не мне так не нравится.. скучно :)
Незачем, конечно, но ничего с этим не поделаешь...
свидетеля различных сект
Всем! Мы две, третьих своей жизни работаем, одну вторую отдыхаем и получаем удовольствие и одну вторую доживаем и только тогда начинаем совершенствоватся, делать то и те дела на которые не было времени... мы не успеваем самореализовываться, познавать внутренний мир и мир вокруг нас!
Денис Белевцов
так что же мешает вам уехать и построить избушку возле озера?
Вечная жизнь нужна тому, кто не хочет вечное мучение.
Тем, кому она нужна.