Религия, вера
Пророчества.. . Зачем они вообще нужны? Кому и чего позволили избежать?
ничего- ну все ранво сбываются
Пророчествовать — значит говорить за Бога и Христа и изрекать Бога и Христа. Изрекать Бога и Христа — значит преподносить и раздавать Бога и Христа людям. Мы преподносим людям Бога и Христа точно так же, как официант преподносит пищу. Раздаяние Бога и Христа в людей может быть несколько отличным от преподнесения им.
Слово «раздаяние» относится к этому устроению, тогда как слово «домоправление» относится к преподношению Божьего раздаяния. Когда мы читаем любую часть произведений Павла, нечто раздается в нас. У него было особое умение раздавать, изрекая Христа. Изрекая Христа, он раздавал Его людям. Господне служение сегодня также является раздающим служением.
Ни одного пророчества наукой не зафиксировано.
Это все легенды и мифы.
Программировать массы - ведь в мире много чего происходит, а они видят только их.
Ветхий Завет - это программа завоевания мира. Т. е. они составили план, в соответствии с ним движутся, а то что не сбывается - не получилось осуществить.
А Протоколы - подплан. Почитайте их - они покажуться Вам доскональными пророчествами - 80% из которых уже осуществлено
Протокол № 14
Когда мы воцаримся, нам нежелательно будет существование другой религии, кроме нашей о едином боге *18* , с которым наша судьба связана нашим избранничеством и которым та же наша судьба объединена с судьбами мира. Поэтому мы должны разрушить всякие верования. Если от этого родятся современные атеисты, то как переходная ступень, это не помешает нашим видам, а послужит примером для тех поколений, которые будут слушать проповеди наши о религии Моисея *19* , приведшей своей стойкой и обдуманной системой к покорению нам всех народов.
http://rus-sky.com/history/library/nilus.htm#_Toc450716731
Протокол № 3
Современные конституционные весы скоро опрокинутся, потому что мы их установили не с точностью для того, чтобы они не переставали колебаться, пока не перетрется их держатель. Гои предполагали, что они его достаточно крепко сковали и все ожидали, что весы придут в равновесие. Но держатель — Царствующие — заслонены своими представителями, которые дурят, увлекаясь своей бесконтрольной и безответственной властью. Властью же этой они обязаны навеянному во дворцы террору. Не имея доступа к своему народу, в самую его среду, Царствующие уже не могут сговориться с ним и укрепиться против властолюбцев. Разделенные нами зрячая Царская Сила и слепая сила народа потеряли всякое значение, ибо отдельно как слепец без палки они немощны.
....
Мы включили в конституции такие права, которые для масс являются фиктивными, а не действительными правами. Все эти так называемые “права народа” могут существовать только в идее, никогда на практике неосуществимой. Что для пролетария-труженика, согнутого в дугу над тяжелым трудом, придавленного своей участью, получение говорунами права болтать, журналистами — права писать всякую чепуху наряду с делом, раз пролетариат не имеет иной выгоды от конституции, кроме тех жалких крох, которые мы им бросаем с нашего стола за подачу ими голосов в пользу наших предписаний и ставленников наших, наших агентов?. .Республиканские права для бедняка — горькая ирония, ибо необходимость чуть не поденного труда не дает им настоящего пользования ими, но зато отнимает у них гарантию постоянного и верного заработка, ставя его в зависимость от стачек хозяев или товарищей.
(ВОТ ЭТОТ ПОСЛЕДНИЙ ПУНКТ СТРАТЕГИЮ 31 - НЕ НАПОМИНАЕТ - С ПЛОЩАДЬЮ В МОСКВЕ? )
Их опубликовал Нилус - до революции и войны - он писал в них о создании Израиля в 1911г.!!
Протокол № 14
Протокол № 3
....