Религия, вера

Кому мы вообще нужны?

Богу, семье, супругам, детям своим.
Ещё - если постараться - обществу, церкви, стране.
Аня Суворова
Лучший ответ
Богу. Иегове.
Налоговой.
Юрий Гагарин
Елизавета Байык )) это точно
кто мы то? кто? кого ты тут видишь? перечисли мне, кого ты тут видишь! тут только ты
ты понимаешь, что ты поехавшая?
Богу, Он искупил меня для Себя дорогою ценою.
1Кор. 6:20
Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
самим себе
Андрей Бирук
Богу.
тем кто разводит людеи. и государству для ннаалогов
Рустам Гамидов
Себе.
Айгуль Аширова
Детям, родителям, самым близким друзьям...
Пальцев одной руки хватит.
Мы предоставлены себе.. Собственно себе и нужны, а из темноты на нас смотрят следующие поколения....
Мы вообще - никому
Конкретно вы, может, кому-то и нужны... Откуда ж я знаю
Хотя в общем смысле если что-то, что в принципе может прекратиться, происходит - значит, это кому-то нужно. Если мы продолжаем жить - значит, это кому-то нужно. Как минимум нам самим )))
Анатолий S-A-M
никому
ну, к примеру, мне... не... я понимаю, что я не тот, но... короч ответ засчитан
Кто мы? Кому? Что значит нужны? Не обманывай себя. Никто никому ни за чем.
Nurzada Bakirova))
Уже 25 лет нужна своим сыновьям и мужу. И ужас сколько лет своей мама.
Алекс Мерсер
Бог любит людей, поэтому он предоставил необходимое законное основание не только для прощения их грехов, но и для освобождения от них (Римлянам 5:6—8)
Данил Хохлов
Нужно жить так, чтобы приносить людям радость. свет. излучать добро, помогать нуждающимся
.. Поссмотри даже старые видео Нат Кинг Коула, не лучшее качество, черно-белый экран.. но от него исходит такое волшебство, так и веет добром, жить захочеться..
Nd Nd