Религия, вера

Чего читать для уверования в бога коран или библию?

если уж пристичило верить в бога евреев то хоть оригинал (тора пятикнижье) читай, а не жалкий плагиат.
Сергей Пантелеев
Лучший ответ
и тору и веды и авесту и т. д Платона с Сократом и Пушкина с Шекспиром и Блаватскую и Гете :) и многое другое
Ильяс Курманов
Канат Есенаман филосафав и поетав не нужна я по ним екзамен здавал
Библию
Ничего для этого читать не надо, первобытные вот и читать не умели, а ужо кому- то поклонялись и веровали.
Канат Есенаман им попы в пещерах рисовали всяку фигню
Коран только на арабском языке переводы не действительны
Канат Есенаман во блин, ещё и задом наперёд всё читать
Ни то, ни другое. Книги нужны что бы понять свою веру, но книги не помогут её обрести. (частное-личное мнение)
напишу историю) ) трудное было время и я хотел поверить в бога)) ) в то что пишут и рассказивают) )
я просто ночами не мог заснуть) думал думал думал) ) как же сделать)) )
читать читал, но небыло истенной веры) ) она ко мне так и не пришла)
но я понел, что бог для каждого свой) ты его рисуешь) есть лишь выбор) ) это религии)
но для каждого он свой)) ) и вообще без разници какой он)))) )
посрать, что кто то верит в какашку) ) и начихать что кто то верит в сопли)
просто живи))))
Библия
каждому своя дорога. безумным библия, умникам коран
что бы точно знал сколько кому и за что должен
Прочтите Коран Библию Торры ...все прочтите!!!! Во первых-интересно! Во вторых-полезно! В третьих-сами поймете, что Вам нужно и нужно ли?!
Человека можно зацепить за душу и гипнотизировать. Этим им занимаются те кому нужна власть над народом.
Канат Есенаман какой гипноз-классический или эриксоновский