Религия, вера

Что будет, если сатанисты заполучат в свои руки капсулу с кровью Христа?

Они вообще охотятся за ней, стоя ночами у базилики? Есть ли у них какой либо план? И не одни ли они жаждут этой крови? Кто ещё,генетики?
http://www.travelsportal.ru/belgium/sights/brugge/st_blood_basilica/
Адам Бугов
А кровь отколупали от плащаницы, сделанной в средние века? )))))
Рустем Шуменбаев
Лучший ответ
Адам Бугов Ну да)))Самое интересное,что если есть кровь,то можно ,наверно, еще провести экспертизу на отсутствие в ней Y-мужской хромосомы)Не решаются видимо пока)
Какой милейший бред!
Кому может быть нужным биологический материал взятый столь давно???
они порадуются.. . и все
Ольга Шепелева
Это шарлатанство и игра на человеческих страстях, не знающих истину.
Роман Сон
Начинается, мы исчо волос Мухаммеда не украли с тобой... или украли или это мы не с тобой? Пусть охотятся, безумцы и слепцы)

1Кор. 15:50 Но то скажу [вам] ,
братия, что плоть и кровь не могут
наследовать Царствия Божия, и
тление не наследует нетления.
Адам Бугов да сдалися нам волосы Мухаммеда)Лучше уж Старика Хоттабыча,только где ж его взять,он сбежал в бутылку на тысячелетия, придётся пока без чудес обойтись)
проверят свой иммунитет на переносимость бактерий хз скока летней давности если откроют)))
Артем Чучуев
а днк этой крови есть или там компот?
Первые сатанисты в христианских богов не верили, а христиан считали предателями человечества. И капсула им не нужна была.
А современные сатанисты - хрен их знает, что у них на уме...
Евгений Пырков
"Секретного ингредиента НЕ существует! "
Читая эту статью мы видим трагическую картину, Дух покинул базилику, церкви христианской не стало, она умерла, остались одни камни и вещи и музей, а в нём картины, костюмы и редкие произведения исскуства, а также старинная скультурная работа, и трубка из горного хрусталя, с обмотанной нитью.
И на всё на это любуются туристы. А где же напряжённая духовная жизнь? Где искания Бога? Где посты и молитвы и благоговение и воздыхания перед Богом? Нет этого и близко. Поэтому не нужны уже никакие сатанисты, церковь в Бельгии, в этом месте умерла и по всей Европе похожее происходит.
Этой базилике ещё повезло, она музеем стала, но бывает храмы превращаются в пивные бары и это всё очень печально ...http://www.regions.ru/news/2138943/
Аня Байден
Адам Бугов Здравствуй, солнце ты моё незаходящее)Ты прав)Спасибо тебе за ответы)В подарок тебе песня - на старый знаменитый мотив)
http://www.youtube.com/watch?v=ErHjoTtQo0s
Если эта Кровь Христа будет настоящая, то сатана просто испугается и убежит от них.
Сергей Орлов
сенсация будет))) ) заполучить капсулу с кровью того кто никогда не жил.
появится еще одна православная церковь
сделают себе идола, а вообше то жестяной вопрос? Вотето я в шоке! И такое ужо придумали, во людям мозги подплавляют....
Кровь Иисуса Христа очищает и изгоняет всю нечисть... и не обязательно гоняться за капсулой, надо просто служить Богу... А сатанисты ничего не смогут сделать с Его кровью, (если конечно в капсуле она Его) , только бежать сломя голову :)
Отравилис бы наверно крови 2000 лет !!