Религия, вера
Чо верующие околачиваются на разных форумах, спасают мир, так безопаснее, мда?
Развлекаются, отдыхают от тяжелых трудовых будней) Все мы люди)
Вы к ним очень суровы! :о\
Можно и не на форумах.. . Пошли вместе мир спасать куда-нибудь.. .
Предлагай куда идти.))
Обана!! ! Я что то пропустил? А можно ссылочку на форумы, хотелось бы получить свою долю! :))
Vне Тоlпы V Опу Vаш Pafos
http://otvet.mail.ru/religion/
ну верующие, собираются, чтобы спасти мир.. а атеисты, разрушить мир.. и атеисты, преуспквают пока в своем деле..
а БрЕды скачут по сектам... сеют смуту среди населения... больше ничего не могут, да ?
А почему мы должны окалачиваться только здесь,. могут быть у нас разносторонние интересы?
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч. Так сказал Господь. Читай это так: "Не для того Я пришел, чтобы помирить истину и ложь, мудрость и глупость, добро и зло, правду и насилие, нравственность и скотство, целомудрие и разврат, Бога и маммону; нет, Я принес меч, чтобы отсечь и отделить одно от другого, чтобы не было смешения".
...дальнейшие слова Христа: ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее [4], и, если сын пойдет за Христом, а отец останется во тьме лжи, меч истины Христовой разделит их. Истина не дороже ли отца? И если дочь пойдет за Христом, а мать будет упорствовать в отрицании Христа, что общего может быть у них? Христос не слаще ли матери?. . То же самое между невесткой и свекровью ее.
Но не пойми это так, что тот, кто познает и возлюбит Христа, должен сейчас же телесно отделиться от своих родных. Это неправильно. Об этом не говорится. Достаточно отделиться душою и не принимать в нее помыслов и дел неверующих.