Религия, вера

Иисус один раз спас мир, а Брюс Уиллис спасал мир несколько раз. И кто из них круче?

Брюс спасал "задницы", а Иисус души))
Татьяна Семёнова
Лучший ответ
Круче тот, кого черви не съедят.
Тот кого через 2тысячи лет не забудут.
Дмитрий Ёлохов
Вас столько раз спасали, а вы до сих пор не спасены. Наверное -вы?
С приходом Иисуса мир к сожалению не стал лучше, а наоборот.
Появился еще один повод убивать друг друга - за веру.

Иисус не спас а погубил жизни миллионы людей - это факт.

Про души не известно и не доказано.
Semen J
Ну если ещё Брюс Уильяс рай построит и будет прощать грехи, то всё - зачем нам нам другой.
Илья Ватин
Так как спасал Брюс ему еще спасать и спасать.
Иисус - "освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа". Евр. 10,10.
" Он же, принеся одну жертву за грехи, навсегда воссел одесную Бога, ожидая затем, доколе враги Его будут положены в подножие ног Его. Он одним приношением навсегда сделал совершенными освящаемых" - Евр. 10, 12-14.
Иисус: один раз принес Себя в жертву - одержал победу навсегда, для всех, НАВЕКИ.
R.
R=]]] .a\[=
Иисус спас и продолжает спасать наркоманов алкоголиков одержимых всех вытаскивает... а брюс уиллис только в фильмах в реальности он нечего не сделал только себя финансово спас.. и не советовал задавать такие вопроосы это оскорбление религии черевато последствиями .
Brit Ggg
конечно Брюс круче)
он хотя бы реальный человек)
Круче тот, кто послал на распятие своего сына, чтобы спасти Мир от грехов его.
Иисус конечно же