Религия, вера
Вас не пугает, что правильного пути ,может вовсе и не существует,и искать его бесполезно ?
пугать может только неизвестность, а если вы в чем-то уверенны- это ваше оружие и защита на пути к цели))
Юля Л
А что Вы скажете, когда достигнутая цель Вас разочарует, а на путь к ней ушли и время, и силы, и друзья, и возможности?
если бесполезно то тогда зачем вообще человек живёт.. . это ведь тоже бесполезно. . всё равно когда придётся умереть
Нет.
Мне нравится сам процесс поиска :)
"Иисус сказал ему: Я есмь путь ..." [Ин 14:6]
Чтобы найти ПРАВИЛЬНЫЙ путь, нужно прежде узнать, каковы Правила. У тех, для кого не существует правил, нет и правильного пути.
Не пугает. Пугало, когда я был атеистом, а сейчас нет. Св. Евангелие от Иоанна 8:32
и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Виктор Карелин
Конечно!
В поисках правильного пути вы уже идете каким-то путем. Он и правильный.
путь - это образ жизни, и каждый идет своим путем и с кем то нам по пути, а кому то в другую стороу.
Виталий Арабаджиев
а если мы боимся, что ведем не правильный образ жизни, значит будем стараться изменять свой путь.
Нет не пугает!
ОН ЕСТЬ!
Виктор Карелин
Да, эта видеозапись многое показывает....
Все относительно точки зрения судящего, поэтому мой путь правильный ровно на столько, на сколько не правильный.
Нет не пугает, все в мире относительно)))
Любой путь правильный, все они, какими-бы разными не были ведут к одному...
Правильный путь это вера и только вера вела человечество к познанию и открытию истины. Каждый во что то верит и если человека лишить веры, он будет живой труп. Если ты потерял деньги, ты ни чего не потерял. Если ты потерял друга, ты потерял половину. Если ты потерял веру, ты потерял всё.
Правильный или не правильный. Что это? Это лишь условные понятия и для каждого они свои. Что для кого то может быть правильным путем для другого нет.
Исходя из этого, могу предположить что максимально правильного пути нет, есть путь который максимально подходит тому или иному человеку.
путь то есть...
Правильный путь понятие относительное