Религия, вера

Мне кажется, что масульмане делают все на этом проекте, что бы другие люди, христиане в частности, ненавидили их религию

и их самих, если они открыто оскорбляют других людей, оскорбляют их верования и их культуру, не так ли? А что знают масульмане сами о своей культуре, о своей религии, и вообще об уважении, и нужен ли им мир? Мне кажется, им ничего из того не надо. Они просто живут ненавистью к другим людям, но к себе требуют уважения и признания? Увы, такого не бывает.
Полигон Poligon2005
I'm not sure about Muslim questions being asked here in this project, but if you watch a great number of video clips presented in the WWW shoving awful shots of executions, one simply must hate Muslim religion allowing them such cruel acts, whitch the Muslim religion as we all erroneously think justify. But that's not the truth. I'm convinced no religion, be it blind or pharisaical one, can justify a murder. As to those Muslims you're talking, seems they are not real ones.
Александр Невский
Лучший ответ
Полигон Poligon2005 Yes, if everyone has got his own truth about the muslims, my question as well as my arguments are based on my own experience that I acquired being in Uzbekistan. Yes, I had to live for years among this nation, about these people. But now it's in the past simply for the Russian there's no perspective to stay there any longer. By the way it was just there for me to study English and to begin writing my own english lyrics I call meself my english songs. And what about you?
ХР, Ислам, Буддизм - это по сути одно и тоже. Из одной еврейской Бочки.
Юлия Титова
Полигон Poligon2005 А я думал только пиво разливают из одной бочки.
Когда кажется, креститься надо.
Алёна Агеева
И при этом они Все утверждают, что они оочень толерантны и мирные...
Полигон Poligon2005 Дикари. Так поступают только дикари.
все очень просто
магометане живут как в осажденной крепости
эта их крепость - ихня умма
весь остальной мир - для них враги
к врагам и ненависть - тоисть к остальному нормальному миру
Ольга Чекунова
Ну, что уж там за примерами далеко ходить, добро и милосердие такие добро и милосердие:
___http://www.ljplus.ru/img4/i/_/i_hate_the_snow/no-mercy.jpg
Явные и косвенные доказательства в "зал суда"...Возможно ваша точка зрения не имеет доказательств по факту обвинений.
Полигон Poligon2005 Да, брось ты, какие то еще доказательства нужны. Первый день на проекте что ли сидишь? Скажи еще, дружба народов происходит, а я ведь помню те времена, когда узбеки и русские были друзьями. И у меня было не мало друзей, знакомых. Ладно, забудем давай об этом. Спасибо за ответ.
не думаю так - все совершенно разные. просто другая культура
кто этот мусульманин, который оскорбляет другие религии? он не верущий, он фанатик, не путайте пожалуйста, мне например по фигу мусульманин или христианин или еврей или буддист или атеист или еще кто, дружу со всеми.
Алексей Шмаков
Полигон Poligon2005 Интернационалист? Что - то новое, или давно забытое старое.
А Вам что известно о мире? То, что СМИ прописали?
Марина Егорова
Где ты видел чтобы мусульмане первые оскорбляли ?
Ольга Осипова
Полигон Poligon2005 Я не говорю про тебя, но были случаи. Для чего это делают, я так и не понял.
вы столько раз сказали "мне кажется", и вот чесслово ВАМ ЭТО ВСЕ ПОКАЗАЛОСЬ))))
Мусульмане обычно отвечают на оскорбления и грубость, за редким исключением. А что говорить нам мусульманам, если только узнав, что спрашивает или отвечает мусульманин, сыплются оскорбления и насмешки? В твоем слове"масульмане",я уверен нет опечатки. Это преднамеренно написано с ошибкой, так как многие, даже слово Ислам, и мусульмане искажают. А ты говоришь о нас.
Полигон Poligon2005 Может быть само слово масульманин я написал с ошибкой, но зато я знаю не плохо вашу религию, как никак жил там долгое долгое время. Но суть не в этом, просто есть такие люди на проекте, которые сами провацируют других. Я уважаю масульман, хоть и пишу это слово с ошибкой, разве в этом суть, суть в том, что бы не нести вражду, а искать мирные пути решения.
вы говорите о том что мусульмане какие то гадости делают в адрес других, в частности христиан, а сами в то же время оскорбляете ислам. Вы в себе разберитесь. Ненависть это проблема отдельных лиц независимо от вероисповедания, не надо религию всю клеймить, якобы она этому учит!
Полигон Poligon2005 Согласен. Было и со мной такое, что приходилось оскорблять вашу религию. Но это делал не из- за того, что я не уважаю ее, а лишь из -за высказываний отдельных людей. Ладно, я понимаю, если вы другой человек и разговор с вами будет куда приятнее и полезнее, и дай бог, что бы было больше миролюбивых мусульман на этом проекте, как и других людей тоже, в частности христиан.
А что знают масульмане сами о своей культуре, о своей религии, и вообще об уважении, и нужен ли им мир?

НЕ мы Мусульмане нападаем на Христинские земли!! ! это вы не знаете что такое мир!
Полигон Poligon2005 Серьезный ответ. Справедливый.