Религия, вера
Религиозники уперают на тот факт, что эволюция видите ли не создает нонче новых форм жизни. А значит, теория эволюции
неверна. Но я что-то не вижу, чтобы гипотетический Бог сотворил ныне что-то более менее живое, что-то новенькое. Что? Весь выдохся? Значит, если Бог не творит сегодня новые формы жизни - гипотеза о Боге неверна?
пусть сначала с этими научатся обращаться. . а то последние формы жизни вымрут
Как это эволюция не создает?
А мутация вирусов? Приспособление их к антибиотикам, появление новых форм?
Для того, чтобы эволюционировал более сложный организм нужно больше времени.
Пусть сначала изучат вопрос, а потом уже что-то утверждают.... Причем и те и другие.
Они тупые валенки.
Эволюция формирует эти самые формы за миллионы лет, а они хотят увидеть тенденцию за свою короткую жизнь...
Творит. Читайте прессу со всего мира. Про то, что выловили яп. рыбаки, например, про чукапабру, про существо из Сибири...
Володя Кучерук
Это что? Насмешка над здравым смыслом? Вы еще йети вспомните и зеленых человечков! А СМИ - это, конечно, источник "авторитетный" - спору нет!
ДЛя текущего мира новые формы жизни не нужны, одако после перехода21.12.2012.такое возможно.
Бог все создал, и Ему не нужно что то доделывать. Он как хороший Строитель, делает сразу от начала и до конца.
А плохой строитель недостроив до конца уже начинает латаь дыры.
Для Бога "ноне" - миллиарды лет для тебя. Что ты ноне сотворил в данной тебе для совершенства жизни? Это важнее. Размышляй над этим. На Земле учёных нет. Все они - духи высокого ранга, которые проявляются в нужное время через подходящих людей.
[Рим. 1:20] Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы...
Володя Кучерук
И что утверждает или что доказывает сей набор букв? Что-то не вижу новых форм жизни, созданных Богом, даже после прочтения вашего заклинания.
Ученые, доказавшие СТЭ, плевать хотели на необразованных верующих, поэтому попы так распоясались и скоро начнут рассказывать что земля плоская.
Об этом часто говорит Докинз, у нас не хватает научно-популярных передач, журналов, просто ученых, популяризирующих науку.
Рустам Денишев
А какая же Земля по вашему, если не плоская? Круглая? Да мы бы все ночью с кроватей падали!!! Квадратная? Тогда об углы ударялись бы!!!