Религия, вера
Правда что по Библии Авраам Исаак и Иаков и все его двенадцать сыновей были грешниками лгунами грабителями и бандитами ?
"Из текста Святой Библии ясно следует, что любимцы Божьи — патриархи Авраам, Исаак, Иаков и все его двенадцать сыновей — вовсе не были праведниками, но отпетыми грешниками, лгунами, грабителями, разбойниками. За что их очень любил и избрал C ебе в народ Бог Иегова. Что Господь не имел морального права сжигать Содом и Гоморру. Что израильтяне никогда не были в рабстве, жили в Египте не более ста лет, а, выйдя из Египта, не более года странствовали по пустыне. Четыреста лет рабства и сорок лет блужданий по пустыне, — всё это досужие выдумки, которые опровергает сама же Библия. Что Моисей был не только великим вождём, но и алчным, беспощадным, кровавым тираном, уничтожившим сотни тысяч своих соплеменников. Что Давид был не только великим царем и полководцем, но и отъявленным разбойником. Что слухи о непомерной мудрости царя Соломона сильно преувеличены. Что великие пророки Илия и Елисей не отличались кроткостью и праведностью, но были палачами пророков и детоубийцами. (3 Цар. 18. 40; 4 Цар. 2. 24). Что Сын Божий, Архангел Сатана, никогда не выступал против Отца Своего, а — совместно с Ним и по наущению Его. Что Иисус Христос не был прямым потомком царя Давида, а Сыном Божьим был не по плоти, но — по духу. В Библии названы имена не двенадцати, а — пятнадцати Святых Апостолов. Более того, — в Библии впервые изложены теории религиозной и расовой ненависти! В ней описан первый в мировой истории концентрационный лагерь массового уничтожения! С показательными казнями, пытками, стерилизацией людей. Именно в Святой Библии впервые сказано, что Война — это Мир, что Зло — это Добро, что Ложь — это Правда! В древней Палестине — с помощью и при непосредственном участии Господа Бога — ведутся непрерывные кровопролитные войны. Конечно же, — исключительно с целью установления мира! С помощью Господа Бога славные библейские герои грабят, пытают, сжигают и иными способами уничтожают сотни, тысячи ни в чем не повинных людей. И это вменяется им в праведность! Делая зло, они, конечно же, творят добро." Это не мои слова если что - просто интересно правда ли это?
Да, но. . не забывай что для богоизбранных это норма, всё позволено)
Правда. библия - это КровавыйСексТриллир.
То, что сейчас ты пишешь, уже не имеет значения. Так это было, или было не так, какая теперь разница. Главное в другом, что люди верят так, как им удобно, и их вера не поколебима. Вот сравни со своей верой например. Ты веришь пророку Мухаммаду, но сути своей, другие тоже считают, что он никакой не пророк. И Ислам это вообще запущенная религия, и что? Верят же люди, мусульмане, значит пусть верят. Пока вся хрень не переведется в головах людей, так и будут верить во все это, и выше никто не поднимется, ты не исключение. Так, что тема безаппиляцоина, здесь нечего обсуждать.
Юля Химкова
СИНИЙ ТЮРБАН мусульмане не носят, Cиний тюрбан носят Сикхи это религия из Индии с мусульманами не имею нечего общего
А. оно мне надо? ! кем они там были. Были и сплыли. 21 век! ёпрст - неужели нет других мыслей, желаний, фантазий. Что все привязались к Библии. Она написана может тысячи лет назад, разными людьми, с разным сознанием, миропониманием, психикой. и т. д. Или это открытая пропаганда данной книги.
97.
Скажи, (о Мухаммад!) :
"(Для всякого) , кто Джибраилу стал
врагом, -
А он ведь сердцу твоему (Писание)
низвел с соизволением Аллаха
Для подтверждения ниспосланного
прежде,
Как руководство и благую Весть
Для всех уверовавших (в Бога) , -
98.
(Для всякого) , кто стал врагом Аллаху,
Его посланникам и ангелам Его,
Врагом и Джибраилу, и Микалу, -
Аллах, поистине, врагом предстанет
Для всех, кто верой пренебрег".
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 2. Корова, С. 34. Коран: преводы и коментарии, С. 70 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 18)]
Скажи, (о Мухаммад!) :
"(Для всякого) , кто Джибраилу стал
врагом, -
А он ведь сердцу твоему (Писание)
низвел с соизволением Аллаха
Для подтверждения ниспосланного
прежде,
Как руководство и благую Весть
Для всех уверовавших (в Бога) , -
98.
(Для всякого) , кто стал врагом Аллаху,
Его посланникам и ангелам Его,
Врагом и Джибраилу, и Микалу, -
Аллах, поистине, врагом предстанет
Для всех, кто верой пренебрег".
Да как посмели осквернить честь предков эти кролики
если быть обьективными то это правда. так как нет праведного не одного все согрешили и лишины славы божьей. все мы как род человеческий имеем отношение к самому жестокому убийству в истории, распятие на кресте, каждый в жизни лгал и что то украл, исходя из этого, мы банда. и это не секрет для кающевося человека способного признать и свою вину в участии этой мировой вакханалии.
Неправда.
Такие предположения в принципе нельзя сделать)
Лёка * Любимая* Абрашина
Почему?
один говорит правда другой неправда как понять? нет непредвзятых мнений?