Религия, вера
трупы-сжигать или закапывать?
А что, много накопилось?...
Для душ - лучше сжигать, через 3 дня после смерти...
Если сжигать, то подальше в лесу или в чистом поле, что бы дым развеялся быстрее. А если хоронить, то по глубже в землю, что бы засыпать по больше земли потом и кол вбить осиновый.
Сжигать... а то скоро живым негде жить будет... Особенно в Москве и Подмосковье..)
Сжигать
Делай как хочешь, можешь даже в кислоте растворить, мне до балды.
съедать! :))
Преимущественно используется кремация.
Трупы животных являются весьма ценным сырьем для промышленности и сельского хозяйства, поэтому рациональный способ обезвреживания их должен состоять в утилизации на специальных заводах. В особенности это необходимо делать в отношении трупов животных, убитых или павших вследствие сибирской язвы, сапа, бешенства, чумы, злокачественного отека, инфекционной анемии.
Для перевозки трупов животных следует применять специальный транспорт в виде непроницаемого закрытого фургона, удобного для очистки и дезинфекции. Загрузка и выгрузка трупов должны быть по возможности механизированы. После каждой перевозки фургон нужно обеззараживать. Равным образом подлежит обеззараживанию место содержания заразного животного и место, где лежал труп. Для обеззараживания применяют 20% водную смесь хлорной извести, содержащей не менее 25% активного хлора, или другие дезинфицирующие средства. На пастбищах обеззараживание места, где лежал труп, производится путем сжигания травы. Персонал, которому поручена перевозка и уборка трупа, должен быть соответствующим образом проинструктирован и обеспечен спецодеждой в виде комбинезонов или, в крайнем случае, халатов, брезентовых фартуков, кожаных рукавиц и резиновых сапог или калош.
Если труп заразного животного не представляется возможным отправить на утилизационный завод, его необходимо сжечь или обезвредить в дезинфекционной камере, или путем закапывания на скотомогильнике. Сжигание трупа зараженного животного производится в специальной печи (деструкторе) . При отсутствии таковой сжигание можно произвести в яме, на дно которой кладут дрова или другой горючий материал и обли¬вают керосином или нефтью. Над горючим материалом укладывают сырые перекладины из бревен или рельсы, на которые сваливают труп и сжигают. Остатки от сжигания трупа закапывают в той же яме.
Для уничтожения трупов заразных животных можно пользоваться так называемыми чешскими ямами, которые представляют собой вертикальные шахты (колодцы) глубиной 9—10 м при площади сечения 3 X 3 м. Ямы делают из водонепроницаемого материала с глиняным замком и закрывают плотными крышками с замком. Ямы можно загружать трупами до уровня 1,5 м от поверхности земли. В них развиваются биотермические процессы, которые обеспечивают быстрое разложение трупов без зловония. Устраивать камеры можно только в тех местах, где уровень грунтовых вод расположен на глубине не менее 11—12 м от поверхности земли.
Закапывать.
Для Царства Небесного это не влияет.
а как хотишь