Понаписали тут... .
2000 лет христианской пропаганды сделало свое дело.
Евреи -инопланетяне, убили христианского бога, нассали в плов муслимам, пьют кровь младенцев и т. д.... а еще посмели государство свое создать, процветают и умеют радоваться жизни. Это уже ни в какие рамки не входит! По замыслу церкви они должны были давно сгинуть и не мешать дальше дурить народ!: )
Вот как-то так....
Религия, вера
чем конкретно Вам не нравится Иудаизм ? часто в спорах слышу , мол вы-иудеи такие, вы сякие, а можно больше конкретики ?
Евреи всегда во всём виноваты потому, что Бог евреев всё и всех создал
Самое плохое что придумало человечество это национализм и религии - евреи от этих вещей никогда не то что не откажутся но они всегда будут у них в приоретете, так что делайте выводы даже если они вам не приятны.
Сложно сказать :)

Хороший вопрос! А особенно хороши первые 2 ответа!! ! Хотя бы ради них стоило этот вопрос задать.
Надеюсь Вас удовлетворили ответы в полной мере?
Мы наоборот в церкви молимся за еврейский народ, чтоб пробудились.
Это не от меня, но у меня впечатление, что не уважают иудеев за то, что они Христа не распознали и распяли, это христиане, а мусульмане сами, наверное, понимаете, за что- территории...
Что тебе нравится в иудаизме. Количество знаков в ответах ограничен, так возможно короче...
Dagestanec 05_Region
а я должен отвечать на вопрос антисемита ?
Конкретно к иудаизму претензий нет-имеете право отстроить в Иерусалиме храм и молиться своему богу-но строить синагоги на Руси-провокация конкретная---
мне все нравятся а вот ему, он сам расскажет
Приходит к лавочнику еврею русский мужик чтобы отдолжить денег, тот говорит -
" Хорошо Иван, дам тебе червонец, но по весне вернёшь два червонца, а в залог оставишь топор"
Взял мужик деньги и только к двери, а еврей говорит;
"Слушай Иван, жалко мне тебя, ведь так трудно тебе будет сразу два червонца отдавать, отдай мне прямо сейчас половину долга. а потом уж полегче будет"
"Действительно" - подумал Иван и отдал червонец.
Идёт потом мужик и думает;
"Как же так? Денег - нет, топора -нет, червонец должен, а главное ведь всё-ж ПРАВИЛЬНО !".))
Идёт потом мужик и думает;
Талмуд, Кицур шулхан арух, Тора искаженная масоретами...
Мой сосед всегда ругал евреев и винил их во всех бедах России, начиная от революций кончая Медведевым и кредитами.. .
Представляете его удивление когда он узнал что был зачат во время командировки своей будущей мамы в Биробиджан!
И таки знаете что - теперь все положение вещей его устраивает!
Лично мне более всего не нравится такой ваш обычай: если вы взяли что-либо в долг, то дождавшись до одной хорошей даты вы "прощаете" себе ваш долг другому человеку.