Религия, вера

А у вас в религии часто бывают споры у атеистов и православных?)))Кто побеждает?)))

Здравый смысл атеизма непобедим, поэтому вас есть интернет и компьютер. :)
Владимир Возный
Лучший ответ
Кроме православных ещё существуют: католики, протестанты-лютеране, и куча псевдохристианских, псевдорелигиозных сект и секточек. Типа СИ, 50-ов, мормонов и адвентистов.
Каждый доказывает своё и ни кого не слушает, в принципе спора и нет. , один базар.)
Olya Martyanova
Часто. Каждый остаётся при своём мнении.
Анна Осокина
Смысла нет с ними спорить ...
я в такие споры не вступаю
Роман Сарваров
Главное не победа, а участие в споре. )))
Anna Nanu
Споры с атеистами не имеют смысла. Все равно каждый останется при своем. Ты можешь верить, что Бога нет - это твой выбор. Но что ты будешь делать, если Он есть, и Он таков как о Нем тебе говорили. Он же не будет с тобой спорить о том, есть Он или нет, прав Он или не прав. Ты сделал выбор - прими последствия. Но подумай о том, чего ты лишаешься, если все же правы верующие - всего! А что ты теряешь приходя к Богу? Собственную никчемную жизнь, лишенную смысла, взамен получая от Бога жизнь вечную, наполненную истинным смыслом. Объяснить неверие после всех доводов Библии можно только одним - ненавистью человека к Богу и страстной любовью ко греху. Это уже не заблудшие овечки, а настоящие оборотни, даже если и прилично одетые, хотя подчас волчья сущность так и прет наружи через костюмчик.
Маша =*
Эти споры лишь спаринг, тренировка. Людям с них не победить из-за свободы выбора. Победитель Иисус Христос, распявший Свою плоть на кресте и тем самым приобретший в собственность всех спорщиков.
Данияр Калилов
Это не спор, тут видимость поиска правды
Всегда побеждает невежество.
Дураку нельзя доказать, что он дурак.
Потому что он дурак.
Павел Арефьев
В моей религии нет Православных...
я побеждаю
споры атеистов и религиозных людей есть ни что иное как битва двух идей и всё зависит от убеждённости в ней человека )))