Религия, вера
"Атеизм - это религия", "В окопах ( падающих самолетах ) атеистов не бывает", какие еще несуразные тезисы есть +++
в арсенале демагогов-боянистов от религии?
бульварное понимание атеизма. .
:)
.. как впрочем и религий - смешны
:)
.. как впрочем и религий - смешны
Если человек не верит в нашу религию, то он не верит ни во что хорошее. (ничего не знает / грешник и убийца / зомби, питающийся мозгами / etc)
мне больше всего нравится сакраментальное "верую, ибо абсурдно"...
"Икона это не изображение, а образ. " "Церковь не платит налогов так, как это пожертвования (с прейскурантом :-))
Байка про Эйнштейна.
Анекдот про Вовочку и кукишь.
Байка про Эйнштейна.
Анекдот про Вовочку и кукишь.
да правильный тезис! (я про 2)
1. Если есть создание (дом, механизм) , значит есть и создатель (строитель, механик) .
2. Вероятность случайного возникновения ДНК (клетки) - 0,000000... (самолет на свалке)
3. Атеист произошел от обезьяны, переходного вида которой не найдено, а Дарвин перед смертью принял ислам и сейчас щупает девственниц в раю вместе с Эйнштейном.
Атеист верит, что бога нет.
Атеизм существует, пока есть хоть один верующий.
Атеисты говорят о времени «после рождества Христова» — «наша эра» . Странно.
(Станислав Ежи Лец)
Ещё "мне искренне жаль атеистов" видел. "Они здесь, потому что ищут бога". "Все атеисты тупые потому что верят что праизолшли от абизьяны" (орфография сохранена) . "95% населения России православные, поэтому налоги на строительство церквей/ОПК нужно вводить для всех". "Русский человек без православия есть дрянь". Также очень любят выкладывать картинки, где выставляют себя несчастными страдальцами, а атеистов детьми Сатаны.
Ну и, напоследок, сакраментальное: "Вы будете гореть в АДУ!!!! ".
если вы не за бога, то за дьявола. атеисты=коммунисты
Атеист верит в "Давным давно, миллиарды лет назад, существовала точка с бесконечно огромной массой и бесконечно малым размером! И она взорвалась!! "
Чем не религия? ))
Только верить в это..
Чем не религия? ))
Только верить в это..
Лысый это цвет волос. Родной брат тезиса " атеизм это религия"
Анекдот в тему
Падает самолет, в последний момент пилот выводит самолет из пике
пилот (вытирая пот со лба) - слава Богу, пронесло
пассажир - меня тоже
КАК НЕТ БОГА? ? ТЫ ЧТО? ? А КТО ЖЕ ВСЁ ЭТО ВОКРУГ СОЗДАЛ?? ? -это хит в параде бредней христиан ))))
А если мы произошли от обезьян, то почему сейчас обезьяны не превращаюца в людей?? ? -это ваще просто ЛОЛ ))))
Ну понимаешь, библия это такая книга.. не надо воспринимать всё буквально, ведь там аллегории и каждый понимает её по своему - без комментариев.
Бог любит всех нас, я чувствую присутствие бога (на вопрос "каким образом ты чувствуешь? " ответ обычно: Тебе не понять, ты слепа! ) ))))
Докажи отсутствие бога - это верх гениальности )))
Я праведный христианин и как твоя любовь может быть чистой и правдивой без бога? вот я верю в бога и моя любовь чистая и настоящая! Так что ГОРИ В АДУ БЕЗБОЖНИЦА! ГОРЕ ТЕБЕ, БОГ ТЕБЯ ПОКАРАЕТ И ТЫ БУДЕШЬ ГНИТЬ В АДУ, ТВАРЬ! #$^@#%^@#%^@$%&@$%&@$&@ - один из комментариев "праведного" и "любящего" христианина )))
список можно продолжать )))) но я уже не могу так громко смеяца на работе ))))