Религия, вера
Мне часто говорят, что Бог только для иудеев. Что мне отвечать?
Бог ЕДИН для всех
Наталья Шелковникова
...единобожников.
Это могут сказать только ЛЮДИ с МОЗГАМИ.
Поближе к ним. И не верьте ни одному их слову! Проверяйте! И вы поймёте, что они ПРАВЫ,
что таке ты тоже иудей
и дико просишь поделится наивной верой!
Говори, что и мы все в какой-то степени иудеи.
Школа Б.момышулы
Ну так что же все 2 тысячи лет погромы еврейские устраиваем, братьев обижаем, а? За что же их тогда из египта изгнали? Или только и можем что вторить жидам да попам?
Бог иудеев только для иудеев. С чего христиане взяли, что сын бога иудеев пойдёт против своего папаши - непонятно.
Радуйтесь . Зачем Вам Бог Иудеев. Ваш, всегда будет с Вами .
Александр Зайцев
))))Вы это о чём?
еврейский ( тот что в Торе и Ветхом завете) , тот - для евреев...)) )
а остальной, для каждого свой...)) )
хоть в конечном итоге он один, един, а главное ничего общего с богами, те что в писании - не имеет...)))
а остальной, для каждого свой...)) )
А Он сам в курсе?
Это они так говорят? Просто у них - жаба!
Непонятно почему Вам так говорят, Вы об этом спрашиваете? Вера это личное дело человека и ничего не надо отвечать.
пошли все на....
А у них что Бог сатана?
Катрин Китаева
Не боитесь Бога сатаной называть?
Бог сотворил весь люд человеческий -черных, белых, желтых и все -Его дети .
общайтесь с другими людьми
задай встречный вопрос"А АДАМ (мир ему) БЫЛ КЕМ? Евреем? Русским? БЫТЬ МОЖЕТ АРАБОМ? он был РАБОМ АЛЛАХА!
Потому, что для христиан иисус - пастырь этих баранов.
Бог не может Быть только Богом иудеев, ведь Он Отец всех людей, значит и Бог всех людей!
Наталья Шелковникова
О каком Боге вы говорите?
ну так смотря который из них!?