Религия, вера

Мне часто говорят, что Бог только для иудеев. Что мне отвечать?

M(
Murat (Kazah Film)
Бог ЕДИН для всех
**
******* ****** Jan Jurek
Лучший ответ
Наталья Шелковникова ...единобожников.
Это могут сказать только ЛЮДИ с МОЗГАМИ.
Поближе к ним. И не верьте ни одному их слову! Проверяйте! И вы поймёте, что они ПРАВЫ,
Елена Сокол
что таке ты тоже иудей
и дико просишь поделится наивной верой!
Роман Вавилов
Говори, что и мы все в какой-то степени иудеи.
Школа Б.момышулы Ну так что же все 2 тысячи лет погромы еврейские устраиваем, братьев обижаем, а? За что же их тогда из египта изгнали? Или только и можем что вторить жидам да попам?
Бог иудеев только для иудеев. С чего христиане взяли, что сын бога иудеев пойдёт против своего папаши - непонятно.
Радуйтесь . Зачем Вам Бог Иудеев. Ваш, всегда будет с Вами .
Александр Зайцев ))))Вы это о чём?
еврейский ( тот что в Торе и Ветхом завете) , тот - для евреев...)) )
а остальной, для каждого свой...)) )
хоть в конечном итоге он один, един, а главное ничего общего с богами, те что в писании - не имеет...)))
Юлия Лагутина
А Он сам в курсе?
Это они так говорят? Просто у них - жаба!
Непонятно почему Вам так говорят, Вы об этом спрашиваете? Вера это личное дело человека и ничего не надо отвечать.
Руся Начева
пошли все на....
~ Lera ~
А у них что Бог сатана?
Марина )))
Катрин Китаева Не боитесь Бога сатаной называть?
Бог сотворил весь люд человеческий -черных, белых, желтых и все -Его дети .
Юлия *******
общайтесь с другими людьми
Айбек Бериков
задай встречный вопрос"А АДАМ (мир ему) БЫЛ КЕМ? Евреем? Русским? БЫТЬ МОЖЕТ АРАБОМ? он был РАБОМ АЛЛАХА!
Потому, что для христиан иисус - пастырь этих баранов.
Сергей Южаков
Бог не может Быть только Богом иудеев, ведь Он Отец всех людей, значит и Бог всех людей!
Вован Ем
Наталья Шелковникова О каком Боге вы говорите?
ну так смотря который из них!?