Религия, вера

А ЧТО мешает ВСЕМ поверить в Бога Одного???

Его фактическое отсутствие))
"""эльдар""" "
Лучший ответ
этот дьявольский проект
А все и так верят в одного.
ТОлько называют Его по-разному.)
Михаил Бугаев
Его отсутствие, как во множеством числе, так и в единственном.
гордыня, та самая
Гордость, тупость и жадность
**
**(...анютка...) **
верьте как хотите и в кого хотите!!!
У меня в этом нет необходимости, это как а что всем мешает биться головой о стену, зачем? если некоторым это вовсе не надо, а кому надо тот уже нашел своего бога.
Костя Яковлев
Тогда бы все были друг другу единоверцы, а это противоречит людским отношениям и эволюции.
Ольга Кружкова
Да вот никак люди не сойдутся на том, что его нет. Так бы давно были все одной религии (а точнее одинаково без религии).
А как вы себе это представляете?
У бога разные кошельки и ему постоянно нужны деньги.
Его фактическое отсутствие, так как религия придумана не про самого Бога а основана на примере святых людей. таких как Иисус и тд.
Не что, а кто, тот кто разрушил Вавилонскую башню.
Заблуждение. 2Коринфянам 4:4-умы ослеплены. а это серьёзная помеха
Стерва в душе сидит им ешает
Лично человеку - ничего не мешает.
Объединиться разным религиям мешает как минимум то, что они могут потерять ту власть, которую имеют уже и которую стараются увеличить посредством привлечения бОльшего количества людей в свое направление, ну и так же отсутствие единой истинной базы.