Религия, вера

Верющие,почему вы не берёте пример со Свидетелей Иегов и не собираетесь на стадионах?

Как бы мы не старались показать какие мы верующие, какие мы хорошие: молимся, собираемся вместе и т. д. , но увы это не факт, что именно этот истинно правильный путь в жизни.
Для чего делать с простой молитвы показуху?... Что хотят доказать те люди, которые считают себя верующими? Неужели каждый Свидетель Иеговы считает себя достойным проповедником?
Самое главное - это иметь огромный внутренний мир. Отвечать за свои поступки, и прощать чужие проступки, в разумных пределах конечно, тогда не надо будет тратить времени для отмоливания своих грехов на стадионах...
Александр Князев
Александр Князев
915
Лучший ответ
а что свидетели не верующие
Витя Качан
Витя Качан
78 000
Вот не знал, что Св. Иеговы строят стадионы. Надо и нашим, православным этот опыт перенять. Дешевле, чем храмы возводить, и народу больше соберется. Как раз перед матчем можно и службу провести.
Вадим Градин
Вадим Градин
69 185
Виталий Кудрявцев Они не строят, а арендуют для больших встреч. Например, на одной из таких встреч присутсвовало больше 60000 чел..
им некогда, теремки с крестиками надо строить
белой рубашечки нет и галстучка
Христос сказал, что в любом месте будут поклоняться Отцу. Главное - в духе и истине ;-)
ГM
Господин Mukanov
21 452
Ну ВЫ и сказали!! ! Обращение к богу это не театрализованное действие, а интимное.
Джафар Мусаев
Джафар Мусаев
19 146
Надежда Васькина Интересно, а вы знаете, для какой цели собираются Свидетели Иеговы на стадионах?
Деяния 5:42 И всякий день в храме и по домам не переставали учить и благовествовать об Иисусе Христе. Апостол писал: Если я благовествую, то нечем мне хвалиться, ибо это необходимая обязанность моя, и горе мне, если не благовествую. (1е Кор 9:16). Да еще и назойливые были.. смотрите, чему Павел учит Тимофея: ПРОПОВЕДУЙ СЛОВО, настой вовремя и не вовремя, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием (2 Тим 4:2)
Точно, по нынешним меркам - сектанты!
YC
Yakub Chumakov
528
когда все разделены и не помогаем друг другу а Бог против своих заповедей идет, то где ад? вроде все хорошо у всех, но все идут разными пуями (а кто ведом) и не обращаем внимание на страдания ближних, снаруже вроде хорошо все а в нутри суд неправедный от которого искуплены Иисусом Христом его Материю иОтцом Иосифом-это не говорится людьми открыто; много придумано к осуждению людьми в св. писаниях-тоесть трактовка к осмыслению и Бог уста на правду закрывает в 1 год был крещен в 4 заклан по вере воров (их неправде) и водим по грехам-чей грех-воров иль Бога? кто рассудит с Богом? а сейчас вместо помощи суд мне и матери моей! радуйтесь-Бог есть!

Похожие вопросы