Религия, вера

Почему вы не хотите быть бесконечно любящими и бесконечно свободными? что мешает? может собственные комплексы?

Я Не Ваша
Вопрос поставлен не корректно, когда спрашивают о том почему не хочешь, дело в том, что все хотят, но по настоящему быть такими ни кто до конца не может, вроде любишь, любишь, а потом попадается некто ну гад, ну убил бы. Вот и думаешь, хотел же абсолютно и бесконечно любить, а не могу, да и с свободой тоже проблема, потому что в это слово разные люди вкладывают разное значение, одни думают, что они свободные, а каждое утро идут на работу которую они ненавидят, выслушивают ругань своего начальника к которому они испытывают особую ненависть и при этом говорят о себе что они свободы, просто задается вопрос, а от чего свободны, от ответственности, от прав, от денег или еще от чего? Нет на Земле ни кого кто был бы во всём и от всего свободным, да и бесконечно любящим не возможно быть, эти качества принадлежат только Богу.
Елена Заборик
Лучший ответ
СВОБОДА — состояние, в котором получение ненужных и неблагоприятных для Вас результатов невозможно.
Свобода — это результат того, что Вы полностью сориентировались в Вашей жизни, во всех факторах, которые на нее влияют.
Свобода – это наличие у Вас Действительно ценных результатов в Вашей жизни и отсутствие остальных.
Свобода – это результат ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Вами в Вашей жизни Истин, то есть правил без исключений.
В@речк@ ***
Я Не Ваша это что за поломанные догмы??

с первым не соглашусь - свобода это когда нет слова невозможно,
когда все возможно.
и вторым - никакие факторы не должны влиять на вашу жизнь если есть свобода.
тот кто привязан к результатам - уже не свободен.
и последнее: правила без исключения - какая же это свобода? это загнанность себя в рамки.
Я такой и есть.
Я бесконечно люблю мою семью и свободен от религиозных предрассудков))
Я Не Ваша сердце..любит мало кого
из КВН:
- Хочу чтоб у всех всё было!
- Всего на всех не хватит.
Daulet Ahmetov
Я Не Ваша Всего на всех хватило бы с избытком!
если бы не жадины-власть и прочие те которые
любят кровь пить и жадность растить
а людей с носом оставлять
А не бред ли Вы предлагаете? Всех любить? Ну, сами сперва попробуйте.. . Возлюбите убийцу Ваших детей и друзей. Поклонитесь вору, обчистившему Ваши карманы или квартирку.. . Ну, же!
***софико ***
Не верю я в бесконечности. Это всё красивые слова -- и только.
Я Не Ваша тогда как вы объясните это? ---∞
ложное эго
автор, говори за себя: )
зачем же так обобщать
Елена Тютина
Я Не Ваша Я спрашиваю тех кто не может)
Это так скучно. Встречать вечно улыбающихся и добрых людей.... беее, аж, тошнит. Гораздо интересней жить, когда знаешь, что человек может помочь просто так или преследуя свои личные интересы. Жизнь должна все время быть движении., а достигнув совершенства ("бесконечно любящими и бесконечно свободными")двигаться будет уже некуда. В едь и вселенная на то и бесконечна, чтобы смыслов, чувст и т. д. было бесконечное множество. Так жизнь имеет смысл.
Я Не Ваша кто сказал вам что двигаться будет некуда и это финиш?
вселенная и возможности развития бесконечны как и она
Люди, которые утверждают, что любят всех, обычно вообще никого не любят.
Виталий Муев
Я Не Ваша вы просто разочарованы в людях.
и сразу всех судите
Старайтесь облегчать, а не усугублять положение вещей, старайтесь давать людям только добрые вести. Не заставляйте их сторонится вас'. // хадис от Анаса бин Малика // Сахих аль-Бухари
просто так скучно жить некоторым..))
Я Не Ваша некоторые даже не пробовали)